Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 229007
СобакаЕсть 51 фотоChernaya Mafia Blues In The Night
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Интерио Соури из Медвежьего Яра (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Интерио Соури из Медвежьего Яра

Интерио Соури из Медвежьего Яра
2 февраля 2018 года после тяжелой болезни ушла из жизни наша любимая Скиппи ........СобакаЕсть 117 фотоИнтерио Соури из Медвежьего Яра (Interio Souri iz Medvejyego Yara)
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2
Искренне сочувствую... держитесь... мягких облаков и пушистой травки девоньке... очень жаль...
Юрий Николаевич, искренне сочувствуем Вам и вашей семье.
Очень жаль...
Юра,Галя, примите и наши соболезнования... Очень жаль девочку, и время так безжалостно бежит...
Примите искренние соболезнования. Мягкой травки девочке.
Юра Галя Наши Соболезнования Держитесь
Большое спасибо всем за сочувствие и поддержку....
Юра,Галя, примите мои соболезнования...
Мои искренние соболезнования..
Соболезную...
Очень тяжко..... Держитесь, 10 лет - это такой большой кусок жизни... Да, для нас - это Часть жизни. Для них - это Вся жизнь... :(
Кропотова ЕленаiriIraka[p575 Большое спасибо за соболезнования.
Аня, спасибо тебе за соболезнование.
Юрий мои искренние соболезнования...
Юрий Мои искренние соболезнования. Так тяжело на сердце, когда наши собаки покидают нас...
Федотова Е. Ю.Юлия Бодьшое спасибо за соболезнования.
Юрий,Галина ..мои искренние соболезнования примите....так больно терять наших любимых ..родных ...держитесь ..сил вам.
Долго не была в этой теме..а тут и у меня новости грустные и у друзей...
Юра, примите соболезнования.Все мечталось слетать во Владик и на вас вживую глянуть.
Я помню как она появилась и следила за вашей блистательной карьерой.радовалась за вас...
Спи девочка...
Да,Мариночка,у нас общее горе............
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.156 s, 655 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.