Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Midnight Lady's Undisputed Sweetheart ...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Midnight Lady's Undisputed Sweetheart ...

Midnight Lady's Undisputed Sweetheart ...
25 июля 2017г. перестало биться сердечко моей СобакаЕсть 121 фотокозочки-розочки. Прощай, моя родная, моя единственная и неповторимая... моя Свитюня...
Ты была ИДЕАЛЬНЫМ ньюфом... во всем... Бог наградил тебя крепким здоровьем, безграничной любовью к людям, невероятной харизмой, силой духа и чувством собственного достоинства. Ты многому меня научила и так много мне дала в этой жизни.... Моя любовь и благодарность тебе безгранична...

Фотография № 10796 Фотография № 32984

Я никогда не забуду, что СобакаЕсть 121 фототебе я обязана всем ...

Как жить теперь без тебя...
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2
Соболезнуем...... Плачем...... Наша бабушка.....
Беги по радуге, пушистых облачков тебе на небесах и мягкой травки под лапочками.....
Оля соболезную, очень красивая собака...
Мягких облачков, только вспоминали про нее на выставке, к сожалению, век их мал..
Ольга соболезную ... 13 лет .. так много и так мало... мягкой травки...
Искренне соболезную.....
Тяжелая утрата, искренние соболезнования.... доброй охоты красавица Свити...
Оля, соболезную тебе и твоей семье. Старая собака корнями прорастает в сердце. Беги по радуге - Midnight Lady's Undisputed Sweetheart, передавай привет нашим.
Олечка и Настёна, примите мои самые искренние соболезнования. Как же нестерпимо больно их терять! Сил вам..😢
Мягких облачков.Примите наши соболезнования.
Оля, мои соболезнования...
Оля, прими глубокие соболезнования..Ужасная неизбежность..Как тут не плакать, как держаться, сил тебе..
Соболезную....
Искренне соболезнуем...
Соболезную.
Оля, Настя, мои искренние соболезнования...Совершенно особеннная незабываемая собака...Мягкой травки, Свитюня, ты прожила прекрасную долгую жизнь в любви и заботе...
Соболезную. Тяжело это.
Боже мой.. И чуда никогда не случается, они все таки уходят от нас,такие родные и любимые.. Олечка, Настюша, мы плачем вместе с вами....
Соболезную...
Оля, Настя. Примите мои соболезнования. Мягкой травки тебе Свитти((
Ушла СОБАКА-ЛЕГЕНДА.... Мои искренние соболезнования.... Она будет жить в детях, во внуках, в правнуках...Оля сложно подобрать слова....
Оля, Настя, Саша примите и наши соболезнования... Вспоминаем Свити юной, как приезжали к вам, и они резвились с нашей Сонечкой в вашем красивом доме...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.314 s, 1027 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.