Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла красавица Тори... (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла красавица Тори...

Ушла красавица Тори...
Вчера ушла Тори... СобакаЕсть 142 фотоСупер Бизон Астория.... Анечка, прими мои глубокие соболезнования. Тори прожила счастливую, наполненную любовью и заботой хорошую жизнь. Её очень повезло с тобой. Позволь разделить с тобой боль утраты...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Анечка,очень сочувствую,держись..
Анечка, соболезную... Пушистых облачков и мягкой травки СобакаЕсть 142 фотокрасавице Тори..... Сил тебе, Анечка...
Спасибо всем за добрые слова.... Слезы душат... Сердце рвется .... Кусочек моего сердца теперь в домике в лесу... Где тихо и птички поют.... Мы были так счастливы эти 11,5 лет.... Как же быстро они пролетели.... Вот же только совсем недавно кажется мы привезли мою долгожданную девочку... Как же я долго тебя ждала, как мечтала о тебе.... Моя первая собака!!!! И какой счастливой я стала с тобой....Как же моя зайка любила людей... Столько сердец она покорила.... Необыкновенная, чудесная собака. Собака мечта!!! Как же сильно я тебя люблю... Я ей сказала, чтобы она ко мне возвращалась.... И знаю что мой малыш обязательно вернется... Потому что мы не можем друг без друга.... Какое счастье, что у меня остался Сынок Тошенька... Он тоже все чувствует... И очень грустит...
Девочка моя самая родная... Спасибо тебе за все.... Как горько, что за такое счастье и любовь приходится так больно платить...
Анюта, прими наши искренние соболезнования... Совета дать не могу, т.к самой никакие советы не помогают..больно, нестерпимо больно... Но знай, что ты не одна, тут много людей, которые пережили эту боль утраты и искренне разделяют с тобой это горе...
Спасибо, Лана... Да... Я знаю... Что уже большинство через это прошли....
Примите мои искренние соболезнования...
Мягкой травки тебе, Тори....
очень жаль девочку, искренние соболезнования......
Мои соболезнования.
Хорошую, долгую и счастливую жизнь прожила девочка!
К сожалению, их срок приходит намного раньше нашего. Теперь она будет беречь вас оттуда.
Жаль девочку, очень жаль... мягкой ей травки...
держитесь...
Цитата от Аня и Тори (источник):Наташечка, сегодня ушла наша Торюша... Мой маленький малыш... Самый любимый и дорогой... Спасибо тебе, что 11 лет назад доверяла мне этот черный комочек... Он вырос в замечательную собаку. Такую умную, красивую и очень любимую!! Она завоевала столько сердец, не каждой собаке это под силу!! Мой котеночек был необыкновенный и очень дорогой!!!! Такой любимый и дорогой, что не передать словами!!! 11,5 лет я была самой счастливой!!!! Спасибо тебе что доверила мне нашу девочку...
Аня, скорбим вместе с тобой! Прими соболезнования от нас. Очень очень тяжело, когда приходит час и они нас покидают это были Первые Супер Бизоны и вот ушла от нас СобакаЕсть 142 фотоТоричка девочка с розовой ниткой, родилась весом 500 грамм 23 ноября 2005 года в 1.05 час. Ушла последней .
Фотография № 59127
Превью фото № 59129, Превью фото № 59128, Превью фото № 59125,Превью фото № 59119,Превью фото № 59124
Помню как Вы приехали за ней, как забирали
Фотография № 59133................
буду понить ее всегда
Фотография № 57529

Аня и ТориДержись! Пережить это трудно, даже невозможно. Больно. Будем ПОМНИТЬ
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТОРИ
Господи... Наташа... Завтра уже 2 недели.... А ни на грамм не легче.... С каждым днем скучаю все больше..... Слезы душат..... Страшно... Больно.... Пусто... Любимый мой малыш.... Самый дорогой.... Спасибо за фотографии... За наши глаза...
Ой..роднулечка
Аня, случайно зашла..теперь редко бываю..а тут такая потеря.
Это наша тетя..наша родня.
Очень жалко..особенно когда знаешь собаку так близко , лично..
Плачем..пойду поглажу Рокушку, ее племяшку.Она тоже уже старушка.Соболезную от глубины сердца..
Марина Юрьевна... спасибо, дорогая.... Рокуша очень на нас похожа... на Балхаше смотрела на нее и видела в ней Торюшу свою...Дай бог вам здоровья и долгих лет вместе...а я обнимаю Тошку...он все больше становится похож на маму свою...какое счастье, что моя девочка мне подарила свою частичку... без него я бы не справилась.... были у меня ТориТошка, теперь только Тошка...((((((((((((
Наши соболезнования
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.736 s, 1252 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.