Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Сегодня скончалась Дружинина Светлана Викторовна. Светлая память

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня скончалась Дружинина Светлана Викторовна. Светлая память

Сегодня скончалась Дружинина Светлана Викторовна. Светлая память
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2
Самые искренние соболезнования близким, друзьям и всем ньюфистам..
Мне безумно жаль. Самые светлые воспоминания. Мы разговаривали в апреле. Даже подумать я не могла. Планировала новые встречи. Она была настолько молода душой, что казалось....
Трудно поверить....
Наши искренние соболезнования родным и близким...
Искренне соболезную родным и близким....Уходит старая гвардия.....
СОБОЛЕЗНУЮ...
Царствия небесного...
Светлая память... уходит старая гвардия ... не верится...
Маша только вспоминали ее, царствие небесное, хорошую жизнь прожила, МАМОЧКА - пусть земля будет пухом.
Светлая память... Мои соболезнования родным и близким.....
Мои соболезнования родным и близким...
Ушла из жизни Светлана Викторовна, так неожиданно,уходят те кто был у истоков породы.Помним,скорбим.
Передаю соболезнования от семьи Зотовых Ирины и Андрея, питомник ПОТАП.
Искренне соболезную родным и близким... Светлая память...
ужасная новость, не верится.... искренние соболезнования родным, близким... светлая память и царствия небесного Светлане Викторовне...
Светлана Викторовна
всегда была образцом элегантности и шарма. Царствие небесное.
Фотография № 221677
Мои соболезнования. Казалось, что будет жить вечно(((
Очень печально... Лично немного общались, на выставке в Самаре, на которую только и записались, чтобы пройти оценку у Дружининой.

Человек оставил о себе хорошую память.
Потрясающая женщина! Она была моим учителем! МАМА Света - я, одна из тех кто так ЕЕ называл.....
Невосполнимая утрата ....
Мои соболезнования
Имела счастливую возможность общаться как с замечательным собеседником, прекрасным экспертом... Светлая память...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.667 s, 1291 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.