Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Риша-Ришенька...Солнышко наше рыжее.. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Риша-Ришенька...Солнышко наше рыжее..

Написало 43 человека

Сообщения

Искреннее сочувствие Светлана Пермякова
Ришенька была безгранично любимой собакой
Горе какое... Моё сочувствие и соболезнование...
Мои самые искренние соболезнования... Беги по радуге СобакаЕсть 350 фотодеточка...
Наши соболезнования...
мои соболезнования
Искренние соболезнования...
Искренне соболезную.....
Примите соболезнования....
Примете наши соболезнования....
СВЕТА,соболезную...
Горе какое... Любимая, лелеянная, ненаглядная собака... Светочка, держись. Это ужасная потеря...
Сил вам...:((
Танечка и Светочка, примите наши глубокие соболезнования,,,,Очень жалко Аришеньку, нашу внучку,,,,,
мои соболезнования
Света,слов нет,соболезную..
Ужасно. Соболезную. Сил Вам.
Соболезную... Держитесь...
Соболезную .
Соболезную. Беги по радуге, дитя.
Да чтож такое происходит? Молодая еще. Сил вам справиться с этим...
Мои соболезнования.....
Примите наши соболезнования...
Горе какое.. Светонька, мои глубокие соболезнования..
Света, соболезную.
Держитесь .
Наши соболезнования...
Света, Таня! Примите мои соболезнования...
О боже горе какое. Ришенька такая красавица. Что же это.Безумно жаль. Светлана Васильевна , Татьяна Ивановна самые искренние соболезнования.
Примите мои соболезнования .. Так жаль. Совсем молодая...
С рождения Ришка была особенной, и, кажется, она это всегда знала. Она росла свободной, самодостаточной, залюбленной. Счастливое детство, речки, леса, походы, сплавы, и даже Крым-всё это было в её короткой, но счастливой жизни. Она любила Свету, а Света безгранично любила её, мы все любили наше солнышко...
Она не была собакой без недостатков, но была эффектной и обаятельной. Вся её сущность соответствовала её имени СобакаЕсть 350 фотоБархатка Роскошная
Фотография № 41062Превью фото № 45835Превью фото № 45394Превью фото № 46018Фотография № 87691
Беги, рыженькая детка, береги мамочку....
Мои соболезнования.
Я помню эту девицу в Крыму... Очень милое создание... было... - ужасное слово...но ничего не поделаешь...очень жаль... Очень грустно...
Наши соболезнования...
Соболезную... Беги по радуге, СобакаЕсть 350 фотоРыжая красавица..., мягких облаков тебе...
Светлана, соболезную... беги по радуге шоколадная красавица.
Наши соболезнования. Сил пережить это
Мои соболезнования...
Света! Как же так? Риша-любимица, даже в глазах потемнело. Даже не знаю как высказать словами свои соболезнования, просто плачу...
Светлана Васильевна, Татьяна Ивановна, Галия Нишановна, примите мои искренние соболезнования... Слов нет... Не может этого быть...
Мои соболезнования...сил пережить и отпустить...
СобакаЕсть 350 фотоРыжуля, беги, детка, по радуге, пушистых облачков и мягкой травки...
Боже ,слов нет, до чего жаль, такая красивая и нежная и ласковая и доверчивая..... божье создание........ искренние соболезнования
Света... Искренние соболезнования от нашей семьи... Милая девочка, пушистых тебе облачков
Господи ..горе ...страшное горе ....
Света,Татьяна,Галия .,примите мои искренние соболезнования.
Жаль, невыносимо жаль девочку...
Всем ...огромное спасибо за сочувствие..
я я безумно люблю свою Кысеньку,и не могу смириться и поверить ...
соболезнуем

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.175 s, 1847 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.