Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 111094
СобакаЕсть 2 фотоДжесси Ют Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ляленька , доча моя, счастье мое. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ляленька , доча моя, счастье мое.

Ляленька , доча моя, счастье мое.
Фотография № 106290
СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
Всегда буду любить тебя, родная моя , самая самая.
Мы так боролись и не смогли.
Так мало.
Написало 43 человека

Сообщения

Беги на радугу СобакаЕсть 293 фотоЛяленька, ты будешь с нами в твоих детках и внуках.. пушистых облачков тебе.....
Лена, прими наши соболезнования....
Леночка мои соболезнования....Как тяжело их терять...
Примите соболезнования...Держитесь...
Лен, Держись. ..
Как-же больно и страшно их терять... Сил , тебе Лена, пережить это горе.😢
Лена,держись...Очень больно...Соболезнуем...
Искренне соболезную.....
Лена мои соболезнования... Держитесь..
О Господи, Леночка... Как же так... Ничего не предвещало, что так скоро... Плачу, реву... Ужасно, и слов нет... Еще несколько дней назад воровала сыр:)) Ляленька, детка, беги, милая, и за мамой присматривай, за детишками своими, и за всеми вашими... Как же они все без тебя.. Леночка, могу только плакать вместе с тобой, вы боролись до конца...
Мои соболезнования...
Только 7 лет.
Мы мечтали хотя бы о 14 .
Мы старались.
Еще в июне нам сказали какие мы здоровенькие а в июле пришла болезнь.
Без лечения нам дали месяц жизни тогда.
Bonny2009, kesha2, спасибо огромное за помощь.
Последнее лекарство из Москвы Лена нам прислала неделю назад.
Мария с нами была, спасибо.
А Лялька моя необыкновенная.
Мне всегда казалось , убрать хвост и получится человек.
14 декабря 2016, 11.45, сообщение от мамы: "Ляля ушла".
Она болела, я знала, все знали. Болела неизлечимо, почему всегда надеешься на лучшее? Почему всегда кажется что время еще есть. Времени нет, нет и не будет.
Маленькая Лялечка, тебе было без двух месяцев 8 лет, совсем немного. Я помню как ты пришла в наш дом, на руках у мамы, маленькая, чудесная девочка, ласковый ребенок. Ты хотела все грызть, всех облизывать, быть любимой. Какой же доброй ты была, с первого дня, доброй как никто, самой великодушной девочкой. Ты ни единого раза не обидела никого, любила всех животных и людей, всем доверяла, постоянно хотела играть, бегать и целовать лица людей, как может уместиться столько любви в тебе одной, безусловной любви. Черные, глубокие, самые преданные глаза, какие же они умные и понимающие, всё всегда понимали, всё знали.
Я всегда буду помнить наши прогулки в Основинском парке, как ты бегала за палкой и преданно бежала на мой голос, верная, умная девочка. Буду помнить как мы ходили с тобой в поход, 10 километров!!! Через весь город, Пионерский-Ботаника. По дороге мы делали остановки, пили воду и кушали йогурт, ты ни разу не завредничала, преданно шла рядом со мной, несмотря на то, что устала и было жарко в тот день. Когда мы добрались до конечного пункта, ты разлеглась на балконе и спала несколько часов, ты была уставшей, но преодолела долгую дорогу вместе со мной! Обратно мы поехали на трамвае, вот такое было у нас незабываемое путешествие!
Было еще множество ярких моментов, которые я обещаю помнить всегда, как мы ездили на озёра, купаться ты очень любила, плавала за палкой и верно приносила её на берег. Я брала тебя с собой, когда шла гулять с друзьями, все тебя обнимали и гладили, ты всех радостно облизывала, всем была рада, как может быть столько любви и нежности в одном существе!
Никогда не было страшно возвращаться с тобой вечером домой, ты была моей защитой, я знала что когда ты рядом я в безопасности, даже Мама говорила мне, если я шла гулять вечером "Возьми с собой Лялю", знала что ты меня защитишь. Спасибо зато что была нашей защитой и опорой, спасибо за твою безграничную преданность, за твою самую безусловную любовь, люди не умеют так любить, никто из нас не умеет.
Ты подарок судьбы, пушистое, чёрное, ласковое солнышко, спасибо тебе зато что ты нас выбрала! Мама принесла тебя домой еще совсем маленьким, но уже тяжелым щенком. Тебе нельзя было еще подниматься по лестницам, так как лапки не сформировались до конца и Мама носила тебя на руках на 10ый этаж, когда в доме сломался лифт.
Мама так сильно любила тебя и всегда будет любить, ты её доча, любящая и родная. Ты сразу стала членом нашей семьи и навсегда им останешься. Мой друг, моя сестрёнка, моя няня и Мамина любимая доча! Не передать сколько тепла ты нам подарила и сколько заботы отдала тебе Мама в ответ. Ты знаешь, все знаешь, знаешь как Мама любила тебя, никто не смог бы полюбить сильнее. Ты заслуживала самую лучшую в мире семью и она у тебя была, Мама до последнего верили и надеялась, искала лекарства, врачей, но тебя больше нет, ты ушла, улетела и оставила Маме свою безусловную любовь, спасибо тебе за всё любимая Лялюшка, ласковая девочка.
Думаю все так как должно быть, все было не зря, Мама смогла подарить тебе еще 6 месяцев жизни, она так старалась, и я знаю что ты благодарна ей, ты всё понимала, всё знала.
Будь счастлива на радуге Лялюшка, пусть тебе там будет тепло и спокойно. Мы любим тебя и всегда будем любить!

Это прислала мне дочь сейчас
Лена, мои соболезнования...сил пережить и отпустить...
Лялечка, девонька, беги по радуге и пушистым облачкам к зеленым лугам, там больше не будет больно и там тебя встретят друзья...
Соболезную . Очень жалко девчушку .пусть ей там с друзьями и родными будет хорошо , не больно . Мягких облачков , зеленой травки .
Лена мои соболезнования. Не могу найти слов да и нет наверное таких слов, которые смягчили бы боль утраты. Лялюшка беги по радуге милая. Леночка держитесь.
мои соболезнования...
Лена, соболезную
Беги по радуге Лялечка ! Беги маленькая. Ты подарила мне мечту всей моей жизни.
Леночка, больно, но держись. Мы с тобой.
Леночка, прими мои соболезнования... Сил тебе, держись.....
Лена, мои соболезнования...
Лена, соболезную вашей семье. Держитесь. Беги, Лялечки по радуге.
Леночка, держитесь...
Лен, держись. Тяжело это...
Наши искренние соболезнования...
Как же тяжело...
искренние соболезнования..держитесь
Плачу, понимаю тебя Лена очень, сил пережить..........
Беги по радуге, солнышко... Спасибо тебе, Лялечка, за Никушу. Мы всегда будем любить тебя. Леночка, Саша, держитесь, реву.
Соболезную... Как же несправедливо мало... Плачу...
Соболезную. Это очень тяжело, но держаться надо.
Ляленьку похоронили на кладбище с маленькими памятниками четвероногим ,под березкой.

Дочь мне призналась только сегодня , что однажды они с одноклассниками потеряли в парке Лялечку.
Звали , искали , нигде нет.
Сашуля моя страшно испугалась.
Нашли рядом с компанией , которая пила пиво и ела рыбу.
Ляля их гипнотизировала.

Ляля в парках всегда находила людей с шашлыками , зависала рядом с ними, глядя в глаза и весь мир для нее переставал существовать.


Лялехина любимая команда "целуй".
Она вылизывала своих деток , когда говорили "целуй", целовала меня, дочку и всех , кто был этому рад.
Еще Ляленька подавала свои лапочки мне , когда гуляли ,как принцесса , чтоб я снег между пальчиков убрала.

А как она плавала!
Пришла на большую воду , разбежалась и поплыла ,как дельфин.

Я была уверена, что свожу Лялю на море.

Говорят , счастье нельзя купить.
Мы купили 7.5 лет назад.
Каждый наш день с Лялей был счастьем.
Мои глубокие соболезнования...
Соболезную....
Мои глубокие соболезнования... Лен, держись, сил тебе..
Мои соболезнования.....
держитесь....
Мои соболезнования...
соболезную.... разделяю.... плачу...
Светлой радуги Ляле.
Мои соболезнования....
Плачу с Вами.... держитесь... мягких облаков девочке...
Беги, беги, малышка... Будь там, очень-очень далеко счастлива.... А мы будем помнить тебя здесь на этой земле.....
Леночка! Держись Дорогая
Как вы с Лялечкой боролись за Жизнь
я знаю не по наслышке
держись Дорогая
мягкой травки
легких облачков девочке
Леночка Держись
Спасибо всем за поддержку.
Ой, как же так... Плачу... Лена, сил Вам и Вашей семье перенести такую боль..
беги, лапочка.
Очень жалко девочку, такая красавица.....Сочувствуем и соболезнуем.....
Фотография № 218211
Как много счастья мы пережили вместе.
Леночка! Милая! Это невыносимо больно. Желание вылечить, помочь, облегчить это нормальное желание любящего и преданного человека. Только за это время прирастаешь к ним не только душой, но и каждой клеточкой кожи. А когда они уходят (все равно внезапно, все-равно ты к этому не готов)эта рана еще очень долго будет болеть и кровоточить, может быть всю оставшуюся жизнь. Спасает только память тихая, светлая и чистая. Помни каждый день, помни с любовью, с нежной грустью. У тебя было почти восемь лет счастья. Это и мало и очень много... Держись, чтобы помнить... И она всегда будет рядом с тобой...
Господи, как жаль... Мои соболезнования, девочки...
Сегодня Ляленьке 8 лет.
Необыкновенная .
Самая любимая и родная.
Всегда люблю тебя.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.703 s, 2782 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.