Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 184300
СобакаЕсть 3 фотоУрсон из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ляленька , доча моя, счастье мое. (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ляленька , доча моя, счастье мое.

Ляленька , доча моя, счастье мое.
Фотография № 106290
СобакаЕсть 293 фотоНьюфорт Лапочка Дочка
Всегда буду любить тебя, родная моя , самая самая.
Мы так боролись и не смогли.
Так мало.
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Лена, мои соболезнования...
Лена, соболезную вашей семье. Держитесь. Беги, Лялечки по радуге.
Леночка, держитесь...
Лен, держись. Тяжело это...
Наши искренние соболезнования...
Как же тяжело...
искренние соболезнования..держитесь
Плачу, понимаю тебя Лена очень, сил пережить..........
Беги по радуге, солнышко... Спасибо тебе, Лялечка, за Никушу. Мы всегда будем любить тебя. Леночка, Саша, держитесь, реву.
Соболезную... Как же несправедливо мало... Плачу...
Соболезную. Это очень тяжело, но держаться надо.
Ляленьку похоронили на кладбище с маленькими памятниками четвероногим ,под березкой.

Дочь мне призналась только сегодня , что однажды они с одноклассниками потеряли в парке Лялечку.
Звали , искали , нигде нет.
Сашуля моя страшно испугалась.
Нашли рядом с компанией , которая пила пиво и ела рыбу.
Ляля их гипнотизировала.

Ляля в парках всегда находила людей с шашлыками , зависала рядом с ними, глядя в глаза и весь мир для нее переставал существовать.


Лялехина любимая команда "целуй".
Она вылизывала своих деток , когда говорили "целуй", целовала меня, дочку и всех , кто был этому рад.
Еще Ляленька подавала свои лапочки мне , когда гуляли ,как принцесса , чтоб я снег между пальчиков убрала.

А как она плавала!
Пришла на большую воду , разбежалась и поплыла ,как дельфин.

Я была уверена, что свожу Лялю на море.

Говорят , счастье нельзя купить.
Мы купили 7.5 лет назад.
Каждый наш день с Лялей был счастьем.
Мои глубокие соболезнования...
Соболезную....
Мои глубокие соболезнования... Лен, держись, сил тебе..
Мои соболезнования.....
держитесь....
Мои соболезнования...
соболезную.... разделяю.... плачу...
Светлой радуги Ляле.
Мои соболезнования....
Плачу с Вами.... держитесь... мягких облаков девочке...
Беги, беги, малышка... Будь там, очень-очень далеко счастлива.... А мы будем помнить тебя здесь на этой земле.....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.716 s, 1266 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.