Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1094
СобакаЕсть 1 фотоЦетри Гера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало моего Ангела (Алекс Диксон, Алдра) (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало моего Ангела (Алекс Диксон, Алдра)

Не стало моего Ангела (Алекс Диксон, Алдра)
Моя девочка, мой СобакаЕсть 42 фотоАнгел Хранитель сегодня ушла дожидаться меня меня За Радугой.
Она помогала мне жить, давала мне смысл жизни в самые тяжёлые мои дни.
Фотография № 107379
Я люблю тебя, девочка моя.
Прости, что мой век длиннее.
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2
Олег, искренние соболезнования...
Очень сочувствую. Так трудно - остаться и жить дальше. Сил Вам, Олег!
Мягкой травке девочке... очень жаль... держитесь...
соболезнуем.. крепитесь...
Олег Бочаров, примите мои соболезнования..
Я так хорошо помню историю её появления у Вас..
Её любовь к Вам и искренняя благодарность за все будет вас защищать и хранить..
Соболезную вам очень...
Спасибо за соболезнования.
Многие из вас, да практически все проходили через эту боль.
Мы с СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон трижды смеялись в лицо смерти и всякий раз она находила в себе силы жить, но единственное оружие смерти нам не подвластно - время.
Если бы точно знать сколько ей лет?
Цитата от ньюфо-мама (источник):...без двух недель, 10 лет счастья - это целая жизнь..
Когда мы её нашли в 2008 году, после осмотров все выразили мнение, что ей не менее 3-х лет, а может больше... По-сему, когда я делал родословную, я занизил ей возраст.
Так сколько же ей?
Все эти годы СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон была образчиком любви и ПРЕДАННОСТИ. И в какой то период жизни была единственным смыслом моей жизни. Домой я возвращался лишь потому, что она меня ждала, и я считаю, что обязан ей своей жизнью.
Многие из вас знают нашу историю, а некоторые принимали в ней непосредственное участие.
Низкий вам поклон от меня и от моей СобакаЕсть 42 фотоАлекс Диксон.
Спасибо.
Мы с ней всегда будем с вами.
Примите наши соболезнования... Сил Вам пережить эту боль...
Примите искренние соболезнования
Олег, она пришла в вашу жизнь не случайно. Так было нужно. Так было кем-то задумано свыше. Выполнив свою миссию - она ушла... Возможно уступив свое место чему-то новому, что когда-нибудь войдет в вашу жизнь.. И это снова не будет случайным... Так будет нужно... Держитесь... Мои искренние соболезнования..
Моей невероятной грусти нет предела. Я очень давно не была на форуме, но не написать не могу.
Так уж распорядилась жизнь, что мы расстались с моей Алдрочкой много лет назад. С болью в сердце и невероятными сомнениями, страданиями и переживаниями я уезжала от нее в далеком 2009м, увозя с собой ее названного брата Купера. Но оставляя непомерную любовь и частицу своей души. Все эти годы наблюдала, интересовалась, передавала приветы и сострадала моей собаченьке. Ведь она была непомерно удивительная собака, девочка-судьба. Я никогда не забуду сколько счастья она нам принесла, когда пришла к нам, а потом ее лучики-детишки-щеночки... это было тяжелое, но счастливое время (по прошествии лет я это точно знаю) - время невероятных перемен в жизни у главных участников всей той истории.
Сейчас гуляла с Купёрушкой, а он до сих пор как щенок скачет, радуется. Вспоминала Алдру и подумалось, что у Купера ж уже почтенный возраст (без пары месяцев десятка), а вот недавно они были совсем молодняком. Сколько воды утекло с тех самых пор, сколько судьбоносных шагов, решений и поворотов было. Это же ведь целая жизнь - ЖИЗНЬ ОДНОЙ СОБАКИ.
Позавчера я получила сообщение с этой новостью(((
Я рада, что ты была! Я горжусь, что ты носила моё имя! Я плачу, что тебя не стало!!!
Олег, соболезную...
Прошу прощения за сумбур. Не буду перечитывать, писала сердцем.
наши соболезнования
держитесь
сил вам
Примите мои соболезнования. Собака судьба. Она побыла с Вами и ушла в страну вечной охоты.
Примите наши искренние соболезнования......
Олег, сил Вам. Соболезную.
Моей девочке...
Который год никто не лижет руку.
Который день никто не бьет хвостом.
Который вечер не развеет скуку,
Наполнив смыслом опустевший дом.

Который раз во снах тебя встречаю.
Который слог слезой дрожит в устах.
Который миг я снова ожидаю
Себя увидеть в любящих глазах.

В движениях всё ищу родную холку.
И глядя на часы жду променад.
Который миг мне без тебя так горько,
Что сердце рвет во времени назад.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.653 s, 1131 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.