Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / нет предела человеческой подлости

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: нет предела человеческой подлости

нет предела человеческой подлости
Фотография № 215777
прости Мишка и прощай.
подробности:http://newfs.info/group/chat/forum/8861/
Написало 13 человек

Сообщения

Повторяюсь и здесь.
Нельзя судить человека, не выслушав его версию.
Я видела суку из этого же помёта год назад, которую привезли к нам в Снежинск. Я была в ужасе. Как можно было продавать щенка в таком состоянии. Малышка просто лежала на передних лапах до локтей. У меня нет фото, только видео.
Я видела Мишутку с июня этого года и до последних дней. С каждым нашим приездом, Мишино состояние ухудшалось. Но Алёны я что то ни разу не видела и не слышала, что бы она приехала посмотреть на своего ребёнка. Алёна, ты не видела Мишу, как ты можешь такое говороить.
Нельзя так клеймить человека.
Мишутке светлая память. Теперь у него ничего не болит. Беги за радугу малыш, мы тебя помним и очень любим.
Мягкой травки тебе, Мишка....
Спи спокойно, малыш
Беги по радуге малыш... там встретишь добрых надежных друзей...
Сочувствую. Беги по радуге, малыш!
Мои глубокие соболезнования... очень очень жаль Мишуку
Мягкой травки тебе малыш.
Бедный малыш... очередная жертва людей. Которые должны оберегать и защищать. А не убивать...
Алена, соболезную.
Дите жаль до слез.
Мои глубокие соболезнования..
Мои глубокие соболезнования..
беги за радугу парень
там разберешься кто прав кто виноват
и всех простишь -потому что Ты замечательное создание СОБАКА!!!
ничего у тебя не будет болеть
и будешь ты счастлив за радугой Мишка

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.345 s, 889 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.