Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 14540
СобакаЕсть 1 фотоMidnight Lady's Koh-I-Noor
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Беда не приходит одна... ШИК'АРДО

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Беда не приходит одна... ШИК'АРДО

Беда не приходит одна... ШИК'АРДО
Вчера под колесами автомобиля погиб Собакасовсем еще дитятко...
Взяли его в лес за грибами, не доглядели... Он выбежал на трассу...
Лапочка, сладкий мой, беги к мамочке... Беги к тетушке...
Мягкой травки тебе на небесах и пушистых облачков....
Мы будем помнить о тебе.........
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Боже мой, Аля... Просто нет слов... Какой ужас. Бедный, бедный ребенок... Сил и мужества всем, кому он был дорог...
Ой, Господи, год високосный, сколько уходов....
Аля, наши соболезнования.... держись...
Искренне соболезную....
Искренние соболезнования... Держитесь....
Соболезнуем...
Примите наши искренние соболезнования










Примите наши искренние соболезнования.......Очень жалко ребенка......Держитесь......
Извините, правка почему-то не получилась .
соболезную...
Бедный парень. Хорошей охоты тебе!
И сил всем кто его любил, надо научиться жить без него :(((
Как жаль . Соболезную .
Наши искренние соболезнования...
Соболезнуем... сил вам...
Какой ужас! Мягких облачков тебе, малыш...
Соболезную
Мои глубокие соболезнования.. Сил пережить этот ужас...
Соболезную, Алевтина Ивановна, совсем малыш еще...
Цитата от zh-kart (источник):Соболезную, Алевтина Ивановна, совсем малыш еще...
Катечка, у меня еще по Патюше слезки не высохли, а здесь опять горюшко..... Татьяна с Владом и их трое деток все рыдают..... Дом опустел.....
Мои соболезнования
Мои соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.284 s, 894 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.