Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 14539
СобакаЕсть 1 фотоMiss Skippers King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: САНЕЧКА...

САНЕЧКА...
Фотография № 135020
07/08/2016г в 17.20 СобакаЕсть 38 фотомоя девочка покинула меня и отправилась на встречу с папой Сережей и с СобакаЕсть 8 фотоТусичкой. Спасибо тебе СобакаЕсть 38 фотородная за, то что была в моей жизни, за все, что ты для меня сделала...
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Искренне соболезную....
Увы ...лекарства от старости еще не изобрели.
Примите наши соболезнования...
Соболезную, сколько бы лет они с нами не были, все равно мало.
Галюня, прими наши искренние соболезнования...
Плачем вместе с тобой...
СобакаЕсть 38 фотоСандра прожила долгую и счастливую жизнь, в твоей любви и заботе, до последнего дня на своих ногах... и ушла тихо...во сне... как настоящая Леди.
Беги на радугу СобакаЕсть 38 фотоСанечка... пушистых облачков тебе... передавай привет нашим....
Наши соболезнования, Галя...
Примите наши соболезнования....
Соболезнуем...
мои соболезнования...
Примите мой глубокие соболезнования. Как же вам повезло с Сандрой и ей с вами. 14 лет счастья. Сил вам пережить это горе.
Соболезную...
Галя, очень сочувствую.
Столько лет вместе, прирастают они к душе накрепко, отрываются с большой кровью. И болит эта рана долго...
Такова наша плата за это невероятное счастье - быть с ними.

Доброй охоты, СобакаЕсть 38 фотоSandra!
Соболезную.....
Галина, спасибо Вам за то, что Ваша собака жила 14 лет. Держитесь. До светлой грусти еще лй как далеко.Беги по радуге, коричневая.
Галина, держитесь... столько лет вместе, так чудовищно больно терять... СобакаЕсть 38 фотоРыжик, Радуги тебе...
Примите мои соболезнования...
Мои соболезнования...
Мои соболезнования...
Галина Ивановна примите соболезнования.
Примите соболезнования...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.882 s, 1428 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.