Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1679
СобакаЕсть 1 фотоГретта Норд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Сегодня ушёл Танчик, Танечка, Командор из Медвежьего Яра (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня ушёл Танчик, Танечка, Командор из Медвежьего Яра

Сегодня ушёл Танчик, Танечка, Командор из Медвежьего Яра
Прощай Танечка.....
Глубокие соболезнования семье Плотниковых Светлана Плотникова, Екатерина Плотникова, Володе, Оле.
Вместе с вами делю эту утрату..... Катя, Света, Володя, Оля..
Прощай золотой СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра....
Написало 43 человека

Сообщения

Примите наше искренние соболезнования....
Сил Вам пережить уход СобакаЕсть 381 фотоСолнышка...
Наши искренние соболезнования...
Прощай, солнечный мальчик!
Рано, очень рано...
Света,Катя, Плачу вместе с вами.
Соболезную...
соболезную..
Мои соболезнования...
Соболезную....
Соболезную.....
Наши соболезнования... Сил...
Света, Катя, Володя, Оля, примите мои искренние соболезнования... Пушистых облачков ему и мягкой травки под лапками.....
Держитесь...
Наши соболезнования...
Соболезную...
Примите соболезнования. Безумно жаль такой такой красавец.Сил Вам пережить такую утрату
Соболезную...
Как рано... Сил вам...😢
соболезнуем... сил вам...
Мои соболезнования... Такая красота ушла:(((
Спасибо всем. Мы плачим, хотели с ним ехать в лагерь но не получилось.
Соболезнуем...
Соболезную.... Держитесь...
Убийственная весть!Светлана Плотникова,Екатерина Плотникова плачу вместе с вами и разделяю вашу боль всем своим осиротевшим сердцем. Рано Танк ушел. Прощай, коричневый, Мидж о тебе позаботится там...за радугой.
LiLiaСпасибо. Утром 7,30 еще был жив, ходил по грядкам, а в 10 его уже не стало. Плачим слов нет.
Мои соболезнования...
Беги, рыженький, у тебя там будет хорошая компания....к сожалению :((((
Искренние соболезнования.....
Очень очень жаль.....
Светлана Плотникова что случилось? Отравили?
Боже мой... Танк, Танюша.. Мальчик, ну что же ты ушел так рано.. Плачем вместе с Вами. От всей нашей семьи, соболезнуем... Сил Вам..
Искренне соболезную....
Братик наш,красавчик....Как же так...Примите наши соболезнования...
Цитата от LiLia (источник):Светлана Плотникова что случилось? Отравили?
,LiLia НЕТ, сердечко,
Держись,Светочка :(
Мои искренние соболезнования... Такой необыкновенный красивый ньюф.
Примите мои соболезнования. Очень жаль.....
Мои соболезнования ....
Примите мои соболезнования...Ушел пес, который вызывал мое восхищение.
Соболезнуем... Потрясающий парень покинул этот мир...
Света, Катя,Оля, Володя, примите мои искренние соболезнования..
Примите Наши Соболезнования
Сил Вам пережить горе
Примите Наши Соболезнования
Сил Вам пережить горе
Катя, Светлана, примите мои соболезнования.... Танечка, мягких тебе облачков и пушистой травки...
Соболезнуем... Какой красивый, хороший... и так мало пожил
Беги за радугу, малыш....
Очень и очень жаль..... Красивый пес!!! и настоящий ньюфаундленд!!!
Очень больно терять их, не доживших до старости, в полном расцвете сил, прикипевших и пронзивших всё твоё сознание...
Хороший был парень, соболезную...
Большое спасибо всем.
Танечка.... как жалко... соболезную всей вашей большой и дружной семье, ужасная потеря..
Примите наши соболезнования...
Мои самые глубокие соболезнования... сил пережить горе... очень жаль...
Примите наши искренние соболезнования...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.52 s, 1370 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.