Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 217367
СобакаЕсть 4 фотоCallistos Seraphim
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу Лунная Красавица

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу Лунная Красавица

Ушла за радугу Лунная Красавица
Сегодня нестало СобакаЕсть 84 фотоЛюси.... Она отправилась за рудугу спустя всего 9 дней после папы Барри ...

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить....
Фотография № 45826
Маша и Серёжа, спасибо Вам, вы были замечательные хозяева для Люськи . . . Сил вам пережить это горе ...
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2
Примите наши соболезнования... папа забрал с собой... пушистых облачков тебе Люси...
Держитесь.. эту боль трудно пережить.....
Искренне соболезную...
Искренние соболезнования...
А почему так рано???
Искренние соболезнования...
Очень рано. Примите искренние соболезнования. Сил Вам это пережить.
Наши глубокие соболезнования... сил Вам пережить такое горе...
Искренние соболезнования...
Примите соболезнования..
Мои соболезнования... Мягкой травки девочке на Радуге...
Мои соболезнования..
Ужасное горе.... Мои соболезнования......
Мои соболезнования...
Соболезную . Так рано . Очень жаль .
Соболезную.....
Мягких облачков.....
Примите мои искренние соболезнования.....
Безумно жаль когда уходят такие молодые ... Это горе несравнимо и с чем. Соболезнуем . Пусть там ей будет хорошо..
Какое горе, Аня. Тяжело терять своих деток. Искренне соболезнования.
как же больно ... Светлая память папочке Барри и его доченьке Люси. Аня,Маша,Сережа дай вам Бог вам сил держаться..Детки всегда будут с вами,в вашей памяти и ваших средцах...
Наши соболезнования...
наши соболезнования
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.099 s, 794 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.