Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 244918
СобакаЕсть 2 фотоTopgallant's Elegance
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Царевич Славный из Медвежьего Яра (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Царевич Славный из Медвежьего Яра

Царевич Славный из Медвежьего Яра
Фотография № 28814

Вчера ушёл мой Первый Ньюфаундленд, мой Царюшка. Когда я получила его родословную, я подумала, что с таким титулованным надо только на "Вы", так и называла - Царевич Урсович. Он и был Царевич, царская собака.. Прощай..
Написало 49 человек

Сообщения

Да как так то?что за напасть?соболезную.... очень красивый...мягкой травки ему...((((((((((
Светлана примите соболезнования.
Очень больно терять любимых.
Светлана, горе какое, плачу с Вами... мои глубокие соболезнования...
Наши глубокие соболезнования...
Соболезнуем...
Искренние соболезнования...
Свет, сил тебе.... это невозможно больно, это безутешно... слов нет....
Очень красивый . Соболезную .
Соболезную......
соболезную......
Светлана, мои соболезнования... держитесь...
Светочка, прими мои самые искренние соболезнования.......((((((
очень жаль.... он прожил отличную жизнь! самое главное он был любим!!!!
Света, соболезную..
Света, как жалко Царевича. Держись. Он прожил свой век по царски, долго и счастливо.
Соболезную...
Свет, сил тебе....
Света, искренние соболезнования...
Ох и нелегкий этот год выдался для тебя...
skyСветланочка.Приносим глубокие соболезнованиия...ЦАРЕВИЧ СЛАВНЫЙ-какой же ты красавец!!! Очень жалко, что тебя уже нет...Мягких и пушистых тебе облачков....
Мои соболезнования :(
Светлана, соболезную... держитесь....
Мои соболезнования. Много потерь у Вас, Светлана. сил Вам справиться. Беги по радуге, красавец!
Светочка, держись, дорогая... Ты сделала все возможное и даже больше. Царюшка в любви и благополучии прожил почти 13 лет. Это такое счастье... Теперь они вместе с Джиней, уж навсегда. Вы обязательно встретитесь... Плачу...
Светлана, примите мои искренние соболезнования...держитесь...
Наши соболезнования...
skyСветочка! Наш Царь??((((Мой любимый друг???((((
Прими Дорогая Глубокие соболезнования.....
Держись Родная.....
Сил тебе....
он Правда Был -Царской Собакой!!!!ЦАРЕМ!!!!!!!!
Соболезную.
Примите мои соболезнования
Света,самые глубокие соболезнования...
Спасибо большое за поддержку и тёплые слова.. Это так важно..
Царюшка был всеобщей нянькой, и собакам, и котам, и своим, и чужим, всех принимал. Никого никогда не обидел. Никогда не боролся за лидерство, занл себе цену, всегда был бесконечно добрым и гордо, но скромно носил свою корону. Он просто отказался жить после смерти Джини, и ничего, ничего нельзя было сделать..
Светочка,сил тебе ...
Соболезную....
Искренне соболезную...Держитесь....
Света, соболезную от всего сердца....
Сил тебе....
Света, искренне соболезную Вам...это так тяжело...Сил Вам...
Ещё один зверь-легенда...настоящий ньюф... ушёл от нас... Именно от нас...от всех нас... очень грустно... Дай бог прожить такую жизнь любой собаке - долгую и счастливую...
Мои соболезнования...держитесь, Светлана...
Мои искренние соболезнования...
Света,искренне сочувствую....слов нет как тяжело..
Света соболезную....
Света,самые глубокие соболезнования....
Очень соболезную. Это то поколение ньюфов, которые многим помогли понять, принять и полюбить эту породу.
Примите наши соболезнования.....
Света, прими мои искренние соболезнования....
Мои самые глубокие соболезнования...очень жаль... держитесь...
Света, больно, очень больно, и с каждым разом боли не становится меньше..
Соьолезную...
Прощай наш родной мальчик..
Мои огромные соболезнования.... Сил Вам пережить еще одну такую большую потерю..
Как-же невыносимо больно их терять... Сил Вам...
Света. Примите мои соболезнования. Так тяжело их терять.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.824 s, 1572 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.