Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 28061
СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта

Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта
Выражаю самые искренние соболезнования Але Агидель.. Сегодня в 4 часа утра в страшных мучениях ушла СобакаЕсть 30 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта (Black Diamond Agidel ot Potapa Poletta)
Отрава.. Спасти не удалось
Ещё вечером она была весела. Прогулка принесла трагедию.
Соболезную..
Написало 44 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Аля соболезную)))) Когда умирают от болезни или старости тогда как то готов принять неизбежное , а тут ...сволочи. Так жалко , слезы сами текут..... Буду помнить и вспоминать.
Алевтина, мои огромные соболезнования. Нечеловечески тяжело, очень сочувствую..
Такое горе... мои глубокие соболезнования...держитесь...
Страшно очень...
Аля, наверное нет слов что бы выразить сочувствие и соболезнование, страшно быть беспомощным в такой ситуации.....
Два месяца прошло... Решилась... Открыла эту грустную, горькую страницу... Читаю и слезы ручьем катятся по щекам... Я всегда СобакаЕсть 30 фототебя буду помнить, ты навсегда останешься в моем сердце.

Спасибо всем большое за поддержку и тёплые слова.
Ну вот, Полетточка, моя дорогая девочка, теперь вы вместе с Патюшей... Вместе резвитесь, бегаете по мягкой травке, пушистым облакам...

Я помню о вас, мои любимые девочки...

Не знаю кто сказал, но так верно: "Необъяснимая штука - душа, никто не знает, где находится, но все знают, как болит."

Ну очень болит........
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.049 s, 646 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.