Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4828
СобакаЕсть 3 фотоШейла Вуг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу молодая,красивая Бесподобная Мисс Икс

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу молодая,красивая Бесподобная Мисс Икс

Ушла за радугу молодая,красивая Бесподобная Мисс Икс
15.10. 2015 года не стало СобакаБесподобная Мисс Икс (Bespodobnaya Miss X). В этот день мы с Ниной ждали рождения щенков. Но случилась беда - у Хани не выдержало такой нагрузки ее сердечко.(результаты вскрытия). Погибла и она, и 8 не успевших родиться щенков.
Не могла об этом написать раньше. Боль в сердце, ком в горле, слезы ручьем...

Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2
Держитесь..как нибудь.
Ужасно больно.
Страшно, плачем вместе с вами.
Как страшно... Мои соболезнования...
соболезную, беги по радуге девочка....
Трагедия...Соболезнуем...
О Боже! Соболезную.
Боже мой , какое горе . Какая хорошенькая и молодая . Крепитесь . Пусть там ей будет хорошо . Соболезную .
сердце у собаки, конечно, протестировано не было
Stasiya Да, сердце не было протестировано. Но об этом в другой теме. Хотела ее открыть, но пока ни морально, ни физически не могу.
Искренние соболезнования..Ужасное горе, держитесь.
Господи, трагедия невыносимая...Искренне сочувствую Хозяйке...Держитесь...И гоните прочь "как бы" сочувствующих...

P.S.StasiyaИрина Козловская жало прикусите! Найдите другую тему для яда! Не дай бог...
vlasta Откуда столько злобы??? Через 3 дня после произошедшей трагедии я отказала в вязке ее сестре однопометнице- пока она не сделает обследование. И я считаю себя частично виновной в этой трагедии, т.к. не отвезла ее здесь на обследование. И к сожалению мозг человека не отключить, чтобы он не думал:" как можно было избежать этой трагедии".
Нинуля! держись!
Цитата от Ирина Козловская (источник):vlasta Откуда столько злобы???
Да зло берёт! Открыли тему О гибели собаки и сразу обвинили хозяев суки...Добрые:(((
vlasta А кто виноват?
На счет того, что зло берет - согласна. но на другое....
Юлия, так Определиться надо, ЭТА тема-сочувствие или разбор причины гибели собаки...
Юлия, эта тема открыта для чего? Отдать дань памяти собаке и принести свои соболезнования владельцу? Или устроить тут разборки -кто и в чем виноват? Для разборок можно открыть другую тему, там всё и выяснять.
Цитата от Юлия (источник):vlasta А кто виноват?
Юля, какая разница?! Я искренне сочувствую хозяевам собаки! Это ужасное горе...

А для выяснения типа "кто виноват" создайте другую тему!
Ира, это просто ужасно... мои соболезнования тебе и хозяйке девочки...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.293 s, 918 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.