Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 177901
СобакаЕсть 1 фотоОкс Уршер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Кай Чёрное Чудо

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Кай Чёрное Чудо

Кай Чёрное Чудо
СобакаЕсть 15 фотоКай Чёрное ЧудоТяжело терять любимых собак!!!!!!
24.07. 2015. ПРОСТИ ЗА ВСЁ..... И ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО .Я (ЛИЗА) ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ....
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2
Наши соболезнования...
......сил Вам
Ох держитесь пожалуйста.
мои соболезнования
Глубокие соболезнования..
Очень жаль . Соболезную .
Соболезную...
Мои соболезнования.... (((((
Tanja2009 скорблю вместе с Вами и разделяю боль утраты. Кай, племянничек Юджина, беги по радуге, детка! Компания у тебя там есть.
Примите мои соболезнования...
Наши соболезнования...
Искренне соболезную вашей утрате.....
Наши соболезнования...держитесь ребята...

Кай прожил хорошую жизнь...беги по радуге мальчишка....
Мои соболезнования.
Соболезную(((((
Примите мои соболезнования
Наши соболезнования....
СобакаЕсть 15 фотоКай Чёрное Чудо, беги за радугу, чудесный. В новой жизни всё будет хорошо, солнышко!

Бывшим хозяевам соболезную. Это очень тяжело, держитесь.
Ой..сын Доджера.
Пусть тебе будет там хорошо..
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.109 s, 639 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.