Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7659
СобакаЕсть 1 фотоSpring Creeks Alexander the Great
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вепс.......

Вепс.......
Ушел сегодня СобакаЕсть 176 фотоВиски Ред Лейбл Вепс (Viski Red Label Veps).
Мягкой травки,удачной охоты и яркой радуги....

Фотография № 185999
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Альбина прими мои искренние соболезнования.....
Держись.....
Альбина. Примите мои соболезнования..
Алечка, дорогая, мои соболезнования...Мы будем его помнить..
Примите наши искренние соболезнования...
Альбина, мои искренние соболезнования...
Альбина, мои соболезнования...
Альбина, прими мои искренние соболезнования... Беги по радуге, мальчик...
Альбина, мои искренние соболезнования...
Соболезную.....
Альбина.... держись
Искренние соболезнования...
Альбина, держитесь...
искренние соболезнования.......
Альбина, соболезнуем...держись
Альбина, мои искренние соболезнования...
Наши соболезнования, держитесь....
Пушистых облачков тебе Вепс.....
Альбина, знаю, что никакие слова тебе сейчас не помогут, просто знай, что мы рядом... Мягкой травки Вепсу...
мои соболезнования....
Альбина, примите мои соболезнования..... Держитесь......
Альбина,искренне соболезную....
Искренние соболезнования, сил Вам, Альбина.....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.409 s, 868 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.