Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 81611
СобакаЕсть 3 фотоЯдонис Адриф Варбай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Бобочка мой.... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Бобочка мой....

Бобочка мой....
Пустота поселилась в моей душе...
Ушел мой малыш СобакаЕсть 44 фотоЕкселент Стил из Медвежьего Яра , жара погубила тебя за два месяца до восьмилетия...
Написало 40 человек

Сообщения

Искренне соболезную.....
Соболезную...
Таня, примите мои соболезнования. И сил Вам справиться с таким горем и пережить его...
Примите мои соболезнования...
такой красавец... так мало...сердце замирает и плачет... Танечка,так больно.Держитесь
Соболезнуем...
Примите наши искренние соболезнования.....
Очень жаль,держитесь...
Примите мои соболезнования. Так жаль...
соболезную...
соболезную...
слов нет,слёзы..мои соболезнования.
Ужасно жалко.. Соболезную..
Примите мои искренние соболезнования....сил вам .
Примите мои искренние соболезнования... сил вам....
Мои соболезнования . Держитесь
соболезную искренне
Наши искренние соболезнования...
Татьяна, примите искренние соболезнования..
Искренние соболезнования...
Соболезную....
Спасибо вам, друзья, за добрае слова. Всё так внезапно, дико больно, до сих пор не верится, теперь я знаю, что такое тепловой удар-это страшно... мы боролись сутки, но ...
Наши соболезнования... сил Вам пережить такое горе...
Очень жаль , соболезную. Держитесь . Крепитесь .
Соболезную. Как тяжело...
Соболезную, сил вам..
Татьяна, искренние соболезнования.... Ужасно(((((
наши соболезнования
держитесь
Соболезную, держитесь, жаль, невыносимо терять родненьких, мягкой травки!!!
соболезнуем ... держитесь...
Примите мои искренние соболезнования......
соболезную.....
мои искренние соболезнования............
Наши искренние соболезнования...
Большое горе... от всей души сочувствую и сострадаю... держитесь...
Татьяна, соболезную... сил...
Сил переплакать, перегоревать..
Соболезную..
Соболезную...
Соболезную.Сил вам.
Бобочка, счастливой охоты тебе..... В прохладных лесах и чистой воде....
соболезнуем...плачем...держитесь...
соболезную
Спасибо вам всем за добрые слова.
Вчера был бы восьмой день рождения Бобошки, хотя нет, он был : вместо традиционного тортика я угостила бездомных собак. Прошло два месяца, но время где-то ошиблось, мне иногда кажется, что прошла целая жизнь, всё по-другому, как будто следующая серия фильма...
Уже целый год...Говорят,время лечит, у меня почему-то это не работает. Бобочка,я тебя никогда не забуду, ты был и останешься навсегда для меня событием и счастьем, уже целый год без тебя мучаюсь,пусто мне. Говорят, надо взять другого, пока я не готова. Ты поменял меня, и так рано всё оборвалось. Прости меня, я и врачи старалтись тебя спасти..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.467 s, 984 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.