Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Любимая [d10579:Норвежская принцесса]...[d10579:Визитка]... (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Любимая [d10579:Норвежская принцесса]...[d10579:Визитка]...

Любимая [d10579:Норвежская принцесса]...[d10579:Визитка]...
13.05.2015 года...
Страшная потеря безумно любимой СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set...Всего 4,5 года...
ПитомникЧерная Мафия (Chernaya Mafia) осиротела...

Фотография № 153565
Фотография № 153738
Фотография № 181492
Написало 65 человек

Сообщения

Julia, moi soboleznovanija... otsen zal ... :(((
О боже беда какая ...
Соболезную... как же больно их терять... Сил...
Мои соболезнования....( Так рано...(((
СобакаЕсть 54 фотоВизиточка,любимая девочка...Пустота...И слезы...

Как можно измерить боль и горе??? Никак и ничем...

Я помню, как Юля ждала, как летала в Норвегию, как СобакаЕсть 54 фотоВиза росла вместе с нашей СобакаЕсть 265 фотоВикой...
Фотография № 61839


А теперь я буду всегда помнить ее глаза в последние часы, полные мольбы о помощи, доверия, надежды и любви к нам...

СобакаЕсть 54 фотоВиза, родная, любимая, прости...
Юлечка, девочки, как же так... горе какое... Такая жизнерадостная, красивая, цветущая девочка... плачу с вами. Сил вам в эти дни...
о Боже... как же так... очень, очень горько и страшно ... соболезную... Юля держитесь....
Юленька соболезнуем...держитесь....
Всё-таки это случилось....... надежда умерла последней :( Юля, слов нет, один стон и боль.....
Соболезную. Читаешь и слезы текут . Как жаль . Такая красавица . Жить бы да радоваться , и на тебе , такой короткий век . Пусть ей там будет хорошо .
Как же их жаль. Сил Вам.
Юлечка, держись, пожалуйста.... С тобой ЕЕ дети и ты им оочень нужна.....
ОНА прожила короткую, но очень счастливую жизнь ЛЮБИМОЙ собаки...
Совсем еще молодая...
Наши соболезнования...Очень, очень жаль. Держитесь, сил вам...
Мои соболезнования . Очень жалко. Держитесь
Страшное горе... сил Вам пережить эту боль...:(((((
Беда какая... Юля, Валя держитесь... Мои самые искренние соболезнования и сочувствие...
Юля, я так надеялась, что все обошлось... Держись...
Господи...какая беда... Юленька,дорогая держись...
Красивая, молодая...слов нет...
Сочувствую искренне...
Ох....какая беда......Искренне соболезную....Юля держись....
Так рано..... Такая молоденькая.....
Юленька мои искренние соболезнования.....
Искренние соболезнования....
Очень очень рано....
Держитесь...
Да, надеялись до последнего... и все-таки это случилось...
Безумно жаль...
Самые искренние соболезнования...
Юлия... Соболезную((((((
Плачу, горько плачу. Спасибо тебе дорогая Виза за нашего Берта, ты успела подарить нам счастье. Зеленой травки тебе. Юля, дорогая, сил и терпения, а главное научится жить без нее.
Мои соболезнования. Эта новость просто шок. Юля, сил тебе пережить эту невосполнимую потерю.
Нет слов, что бы облегчить боль утраты... невосполнимая пустота... горе , боль и слезы... Я помню как еще совсем недавно тебя все так ждали, маленькое Норвежское Солнышко. Как Юля собиралась в поездку за тобой, маленьким и веселым, пушистым чудом... Ты росла, даря столько радости и любви... Ты подарила нам таких прекрасных деток... Как много вы успеваете подарить нам ... Зачем вас забирают так рано...
Юлечка, Валя, Алина, наши искренние соболезнования... держитесь родные, сил вам пережить эту страшную боль... так хотелось верить в лучшее... не хочется верить что Визы больше нет... Прекрасная Виза, такая родная для нас всех девочка... ушла вместе с последней надеждой... Ты всегда будешь жить в наших сердцах, в своих прекрасных детках... Беги по радуге светлое солнышко, малышка наша родная...
Юлечка, родная, ты только держись пожалуйста. Мы все тебя очень любим и ты нам очень нужна. Виза прожила пусть короткую, но очень счастливую жизнь в любви и заботе, ласке и радости. Рядом с тобой остались ее детки и ты нужна им очень....
Господи... Юлька, Юлька!!! Как же так....
Сил нет держать слезы, как же вы там. Юлечка, Валя, мои глубокие соболезнования, Визе уже хорошо и спокойно, а вот как вам это пережить. Сил вам, держитесь.
Читаю и не верю своим глазам((((
Какое страшное горе....
Юлечка дорогая, держись, мои самые сердечные соболезнования....
Реву... просто невозможно поверить в эту смерть....
Цитата от Юлия Наумова (источник):Сегодня утром ушла за радугу моя норвежская принцесса… моя мега позитивная и жизнерадостная девочка… девочка, которую в свое время я так долго ждала… СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set...

Фотография № 61838

Кажется совсем недавно мы летали в Норвегию и выбирали это пушистое неунывающее создание… Девочка с розовой лентой… Веселая, настырная, собака-никогда-не обижака, ей всё было ни по чем, для нее не существовало плохого настроения, если Визе хотелось играть, то, как говорится в анекдоте, ей было «все равно, как у кого тюбетейка одета»…

Мы чаще всего дома называли её «ВизИванна», не знаю почему… Было в ней что-то такое, против чего порой не хотелось с ней спорить, раз ВизИванна так решила, пусть будет так, ей виднее. Главная сука, держала стаю строго и без драк, никто никогда не смел ей перечить, ни свои, ни чужие, для порядка хватало строгого взгляда…

Отличная мать, подарившая мне два чудесных помета… Я так мечтала оставить себе еще от нее щенков… Отличный представитель своей породы, у нас было так много планов и мечт… Невозможно описать словами горечь этой потери для меня… Она не была собакой без недостатков, но для меня она была редким сокровищем и я бесконечно благодарна судьбе и заводчице Sølvi Nordtveit за счастье иметь в жизни эту собаку…

Прости меня, моя роднулечка, сильная моя девочка, терпеливая и старательная в лечении… я так виновата перед тобой… Вроде сделали все, что могли, но я знаю, что могла сделать иначе, и, возможно, сейчас было бы всё по-другому…

Беги за радугу, моя хорошая… Спасибо тебе за всё-всё… В моем доме остались чудесные твои дети, на Сахалине подрастают замечательные внучата… Значит будем жить… и с большой благодарностью помнить тебя…


Спасибо всем, кто помогал и был рядом, всем врачам, они сделали, что могли, друзьям за поддержку, отдельное спасибо Власте, которая вопреки всем прогнозам продолжала лечение, верила в чудо и не давала мне опустить руки… мы не выиграли этот бой, но мы попытались…

Фотография № 181484
ЮЛЯ мои соболезнования...
ком в горле...не продохнуть...
Юля дорогая, прими наши искренние соболезнования. Мы скорбим вместе с тобой. Ни какие слова сейчас не облегчат твою боль. Я так надеялась, что всё обойдется. Верила в чудо.Но .......Дети в слезах. Для нас Виза жива, ведь рядом с нами двое её деток, которые один в один похожи на мамочку. Виза действительно была принцессой, ею она и останется в наших сердцах.
Юлечка,дорогая,разделяю твою боль и рыдаю. Как же больно, когда уходят.Такая Красавица,такая Любимая... Земной путь твоей Девочка так краток, но ее жизнь продолжается в замечательных детках и внуках.Значит твоя Девочка жива и всегда будет с тобой
Господи...
Слов нет... реву...
Юля, Валя, Алина, сил вам...
Соболезную.
Юленька.... Мои самые искренние соболезнования...
Норвежская красотка Виза... Мама Виза...Бабушка Виза.. Оставила многократную Память в своих детях, уже и в внуках...
Легких облачков тебе девочка и зеленой травки...
Юлия Наумова, Юля. нет слов, сил вам..
Юлия Наумова, какое горе, прими глубоки соболезнования.. Держись, пожалуйста..
Юля, Валя, наши самые искренние соболезнования...
Такая молодая, красивая, полная сил, любви, энергии, жизни... Так рано... на взлете...
Яркой радуги, пушистых облачков, изумрудной травки...
Вот смотрю я на все фотографии, читаю все комментарии, которые написаны кровью в сердце, господи, до чего же жаль!!!!! И всегда думаю о своих собаках-как подстелить им сенца-чтобы не так было больно((((, где определить те самые опасные участки, где ОНИ могут споткнуться, как заслонить ИХ от беды, и понимаю, это просто невозможно -русская рулетка- либо ты в обойме- и ты почти обречена((((- либо у тебя есть еще один отдаленный шанс....... мне так жаль, Юля......
Виза..... Самая красивая, самая любимая, самая неоднозначная, но единственная...... Пусть тебе будет хорошо там, за облаками.......
Как же это...невозможно поверить...такая молодая и такая любимая красотка Виза...Такая беда, держитесь , ребята...
Юля, Валя, примите наши самые искренние соболезнования, плачу с вами...
Виза , беги по радуге к пушистым облачкам и мягкой, зеленой травке...
Страшная беда Юля Валя нет слов!!!Искренне соболезнуем....
Юлия прими мои глубокие соболезнования, какое горе, безумно жаль терять любимую, красивую, собаку в самом расцвете лет...
Соболезную... Слов просто нет... Но зная тебя , ты действительно сделала, что смогла. Беги... Норвежская красавица... А мы будем помнить тебя...
Юленька, прими мои соболезнования, крепись! Она теперь с Драйвиком будит!
Юля слова не подбираются совсем ..
Не выносимо больно их терять, когда пытаешься делать в этой жизни все для них .. Но они этого стоят, и все понимают.
ВизаИванна такая сильная и понимающая... беги девочка беги....
Какое горе... Плачу...Сил вам...
Такая беда... как жаль девочку... держитесь...
Юля, сидим и плачем.... Слов нет... Искренне соболезнуем..... Держись, зачем-то так надо....... , вы сделали все что могли......главное, что у тебя остались ее детишки.....это продолжение твоей мечты......
Держись дорогая.....:сил тебе пережить это горе и терпения...
Мои соболезнования...
Держитесь, ребята... у меня нет слов, чтобы поддержать вас... но хочется как-то разделить ваше горе... забрать хоть частицу боли...
Беги детка по радуге...
Юлька, крепись, дорогая. Ничего не поделаешь... Кто-то, наверное, лучше нас знает...хотя с этим невозможно согласиться и это принять...
Дорогая ньюфочка, надежда родителей, опора питомника, прощай... И прости нас...
Такая молодая и красивая....
Примите мои соболезнования.... Держитесь..... Виза с Вами, она в Вашем сердце...
Беги по радуге, СобакаЕсть 54 фотоДевочка
Соболезную. Держись!
Соболезнуем, искренне разделяем с тобой твое горе....
Спасибо всем большое... не привыкнуть к этой боли... ни после первой собаки... ни после второй... да и после сотой -также будет больно и будет грызть чувство вины, что ты что-то где-то недо-...недосмотрел... недопонял... недопомог...
Юль, мы все грызём себя...... происходит отмирание какой-то части организма, той части, что сгрыз, что ушла вослед.... они забирают нас по частям с собой, туда.... Правильно Лена написала: с каждым из них умирает что-то и в нас.... Как жить..... непонятно. Терпи.
Юля! Соболезную!
Соболезнуем... держитесь
Боже, как жалко! Сил тебе и твоей семье, Юля, пережить эту утрату.
Юльчик, прости.. не буду ничего писать..ты все сама знаешь..Обнимаю вас всех..
Юля, соболезную... Слов нет... Плачу, хоть ни разу не видела её... Держитесь!..
Нащи Глубокие Соболезнования
Юля. Прими мои соболезнования. Так жаль. Такая молодая...
Юлечка, сил тебе, держись. Нет слов, только боль и слезы...
очень жаль..
Спасибо всем большое за слова поддержки...
Примите наши искренние соболезнования.
Юлечка, невозможно поверить...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.379 s, 1874 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.