Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / на одного ньюфа стало меньше

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: на одного ньюфа стало меньше

на одного ньюфа стало меньше
В субботу утром умерла СобакаКантата о море от Сибирского медведя. Она заснула вместе с нами, а утром мы проснулись, а она уже нет. Я не знаю, что случилось, мы вскрытие не стали делать. Просто похоронили ее и все. Вот так вот. Ни один врач у нас в городе и даже в Новосибирске так и не смог ее спасти......
Написало 14 человек

Сообщения

Мои соболезнования...
Кони была хорошей девочкой...
Вика, мы с мамой тебе соболезнуем, очень жаль, что вы не приехали к нам в гости, мы бы повидались с Кони на последок. Кони была красивая и умная девочка.
Как жалко.. Такая молодая... Мои соболезнования
мои соболезнования......

но, как то не сходится "я не знаю, что случилось" и "Ни один врач у нас в городе и даже в Новосибирске так и не смог ее спасти"
если, я не ошибаюсь, мопс тоже умер при странных обстоятельствах (((((
Кони такая маленькая была и хоорошенькая...мне ее очень жалко... и тебя Вика...
Кони болела уже давно, у неё просто не усваивалась пища, она сильно похудела, причину так и не смогли установить. Чем и от чего только её не лечили, Вика делала что могла, как, я думаю, поступил бы и каждый из нас.
Всех жалко до слез...но когда уходят такие молоденькие...и не от несчастного случая, а от неизвестной болезни...
Теперь ее муки закончились...
Держитесь!
Очень жалко...слов в таких случаях ни когда не хватает...
Держитесь!
Спасибо всем. Коняша была действительно хорошей, очень доброй и послушной! Все ее очень любили.
Как странно - всего три дня прошло, а я уже могу писать о ней. Все-таки время лечит

Stasiya, мопсиха умерла от энтерита, Коняха его пережила, но, возможно, с осложнениями. Она долго болела, какие-то осложнения с печенью. Но врачи говорили, что это не смертельно. Умерла она спокойно во сне. Точная причина мне неизвестна. В медицинской карте три диагноза, ни один из которых стопроцентного подтверждения не нашел. А вообще, с октября прошлого года собаку лечили в трех клиниках (двух наших и одной новосибирской) и последовательно от, наверное, пяти разных напастей и болезней...
Я бы сама очень хотела разобраться наконец. Но увы, отправлять любимую собаку на вскрытие - это выше моих сил
Вика, прими мои соболезнования... Коняша была славная... Держись
Соболезную(((
Ужас ((( соболезную
... :о(
Вика, соболезную, у нас в городе и так мало ньюфов, и потеря каждого - сильный удар
Искренне соболезную...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.678 s, 296 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.