Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 204
СобакаЕсть 99 фотоBartez Beliy
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Зази, Акватория Келвин Зазноба (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Зази, Акватория Келвин Зазноба

Написало 45 человек

Сообщения

Очень жаль.
Ирина держитесь.
Очень жаль, зачем так рано впереди была еще целая жизнь...
Плачу с Вами держитесь. Сил Вам.
Соболезнуем...Очень жалко девочку...
Искренне соболезную......
Ирочка. Примите мои соболезнования. Это такая тяжелая потеря....
Очень жаль . Пусть твоя девочка бежит по облакам и мягкой травке . Соболезную . Когда читаешь такую тему слезы сами текут . Почему им так мало удается пожить .
Наши соболезнования...
Ужасно жалко, когда они уходят...
Мои соболезнования.
Примите наши соболезнования
Самые искренние соболезнования...
Очень очень рано...
Держитесь...
Ирина, искренние соболнезнования, как рано...
Соболезнуем...
Мои соболезнования....
Ира, мои глубокие соболезнования.. Держись..
Соболезную...
наши соболезнования..
Примите соболезнования...Очень жаль...
Очень жаль... Просто нет слов....
Ирина, мои соболезнования... Невозможно жаль...
Ирина, примите искренние соболезнования, очень, безумно жаль(((
Ирина, соболезнуем
сил Вам пережить, держитесь
Нет слов...
Соболезную...
Ириша беда какая... Читаю и плачу.
Как жалко девочку... Мои соболезнования... Держитесь...
Ирина.... очень жаль... очень рано ушла.... слов нет...
Искренне соболезную......
Наши соболезнования...
Ирочка, мои соболезнования. Беги по радуге, малышка.
Мои соболезнования...
Примите соболезнования..... Держитесь......
Это ужасно...Ирочка...прими мои самые искренние соболезнование...
Ирина Алексеевна, от всей наши семьи солезнуем... Держитесь, мы с Вами...
Примите наши искренние соболезнования...
Зази была сестрой нашей Тины СобакаЕсть 79 фотоАкватория Келвин Заветная Мечта (Aquatoriya Kelvin Zavetnaya Mechta), и пережила её на 2 года.
Очень тяжело их терять.Сил Вам и терпения пережить это горе.
Сердце разрывается. Очень красивая деточка покинула нас. Время идет неумолимо быстро.Только вырастишь ребенка, а тут уже подкрадывается беда.Как несправедливо... как больно.
Ирина, понимаю и разделяю вашу боль. Держитесь.
Ирина, мои искренние соболезнования........ ((((((((
о господи.... Ирина Алекссевна....держитесь.........
Ирочка,безумно жаль...Держись
Спасибо,друзья... Очень тяжело все это осознать...
Очень жаль девочку...печально...
Одимпус СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Олимпус (Aquatoriya Kelvin Olympus) плачет непрерывно. Ирина берёт его с собой на работу.
Цитата:Одимпус плачет непрерывно.
Мой целый месяц выл.....
Ирина, держитесь, это очень страшно и больно.....
Ира, прими мои соболезнования,это очень больно и страшно.
Ирина Габова Ирина, мои соболезнования.. сил вам..
ой...ей-ей..сердце упало..Зази-девочка..

и сказать нечего..надо отреветь и перерыдать эту потерю..очень тяжелую потерю.
Плачем , Ира..я помню ее с ее детства..
ИРИША прими еще от нас соболезнования. Держись.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.407 s, 1121 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.