Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4614
СобакаЕсть 1 фотоЭмур Гирро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла Дашенька..

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла Дашенька..

Ушла Дашенька..
Фотография № 81970 9 января Ушла СобакаЕсть 39 фотоДашенька
Одиннадцать с половиной лет…, так много и так мало…
.Мама нашей Сонечки, бабушка наших любимых «малышей». Мы благодарны ей за всё, особенно за то, что Она познакомила нас и подружила с замечательными людьми. Теперь мы- одна семья; в минуты радости и в трудные минуты мы вместе. Превью фото № 87763
Пусть там, за радугой, будет тебе легко и спокойно, наша любимая бабушка Даша…….
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2
Мои соболезнования...
Соболезную...
Примите мои соболезнования.
Наши искренние соболезнования...
Примите соболезнования.....
Очень жаль. Сил Вам пережить эту потерю.
Татьяна, мои соболезнования...
Искренне соболезную.....
Соболезнуем......
Таня, мои соболезнования всем вам. Безумно тяжело терять собаку, которая проросла в сердце и стала его частью. Дашеньку все любили, и теперь она вечно будет вас оберегать...
... соболезнуем...крепитесь...
Примите мои соболезнования.....
Спасибо всем вам за сочувствие, особо,конечно, все эти слова владельцам Даши - Диме и Любе.

Превью фото № 74551Даша была достаточно активной и бодрой для её возраста, и мы все надеялись, что она долго будет рядом с нами. К сожалению, онкология ...
Дима,Люба,Татьяна примите мои соболезнования.Разделяю вашу боль. Невозможно страшно терять таких взрослых уже детей как бы мы это не понимали умом. Сердце отказывается принимать это расстование. И чем старше дите,тем больнее становятся когда они уходят. Крепитесь.Дашенька всегда будет с вами.
Примите мои соболезнования...
Таня, мои глубокие соболезнования вам всем, тяжёлая утрата...
Примите мои соболезнования...
Примите наши соболезнования...
Мои соболезнования......
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.477 s, 925 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.