Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1483
СобакаЕсть 1 фотоШерхан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Соул оф Роуз Ассиа (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Соул оф Роуз Ассиа

Соул оф Роуз Ассиа
Ночью ушла за радужный мост наша крохотулечка, наша СобакаЕсть 107 фотоАсенька...

Беги за радугу, малышка...

Фотография № 168604

Мы оказались бессильны против рака...
Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Детеныш совсем ведь еще...
Соболезнуем...
Очень больно терять детей, увы, знаю...... Тем более, когда бессилен..... Плачу с вами....
Тани, прими мои соболезнования. Такая молоденькая :(
наши глубокие соболезнования,,,такая Крошечка,,,,
...очень тяжело...и пусто...и не хочешь верить...плачу
Таня, Лена, Юра, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Мои искренние соболезнования......
Таня... Искренние соболезнования...
Тань, соболезнуем. Держись. Эта страшная болезнь не щадит никого :(
Жалко-то как малышку....Сочувствую искренне...
Наши искренние соболезнования... так рано... так несправедливо...
Господи, такая славная детка..... Держись, Таня.... Плачу....
Примите мои соболезнования. Очень жалко малышку.
Беги , детка, по радуге, там ничего не болит....
самые искренние соболезнования..., держитесь
Держала кулачки за выздоровление Аси....Очень молодая собака и так несправедливо, держитесь, сил вам....
Асе теперь не больно...
Очень несправедливо...
Таня....прими мои искренние соболезнования...
Какое горе! Такая маленькая.... Сил вам!
Мои искренние соболезнования... Что-то часто стали от рака умирать совсем молодые собаки. Это очень тяжело, ребенки еще, вроде вся жизнь впереди, а эта напасть всё перечеркивает... Держитесь...
Наши соболезнования.... Такая маленькая....
Девчонки.....Держитесь..... Сил вам......
Ужас... совсем кроха еще...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.118 s, 752 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.