Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2805
СобакаЕсть 1 фотоРутта Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Закатилось мое солнышко ЦЕЗАРЬ...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Закатилось мое солнышко ЦЕЗАРЬ...

Закатилось мое солнышко ЦЕЗАРЬ...
06.10.2014 СобакаЕсть 57 фотоСмигар Дар Божий пироплазмоз забрал моего мальчика...

Цезарь, сынуля, прости что не уберегли...
Ты давал столько радости и счастья,ты тащил нас по жизни...Как жить дальше мой мальчик? Чем заполнить образовавшуюся пустоту?... Душа разрывается...
Хочется обнять и прижать тебя, ворошить шерстку и чувствовать твой запах...Спасибо что ты был...

Приходи во сне мой котуся-мяуся,мой воробушек,мой зайка- зазнайка,мой плутишка,мой красотуля,........

Беги по радуге малыш... Мы будем жить памятью...
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2
НАДЮША,горе то какое...
Да как же от этой пакости уберечься...
Прими мои соболезнования...
Примите мои искренние соболезнования..... Плачу вместе с Вами...
Так страшно, видеть, как на твоих руках умирает твоя любимая собака, а ты ни чего сделать не можешь... Держитесь.....
Примите мои соболезнования. Это очень больно. но держаться надо.
Соболезную... Сил Вам...
Примите соболезнования.....
Примите наши соболезнования...
Надежда, мои соболезнования. Выходит, эти дряни добрались и до наших краев...

Беги, красавец, мягкой травы и хорошей охоты тебе!
Еще одна страшная потеря.... Мои соболезнования....
Примите мои соболезнования... Сил вам пережить...
Мои соболезнования.Держитесь
Мои искренние соболезнования... Пироплазмоз докатился и до Питера...
О, Боже...Ну сколько можно потерь....

__________________
:'( :'( :'( Уходят те, кто дорог и любим....
Внезапно, безвозвратно, безнадёжно....
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать......(почти что не возможно.....)
Когда, казалось, МОЛОДОСТЬ-РАСЦВЕТ,
И впереди путей ещё так много.........
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" им дорога.........
Бесследно спрячет бремя белый снег
Прошедших лет и дней давно минувших,
Короткой жизни завершён пробег......
господь, как видно, забирает лучших...
Примите мои искренние соболезнования.... обидно и безумно жаль...
Придумали бы уже какую-нибудь вакцину-прививку...
Примите мои соболезнования..
Надежда, мои соболезнования... Так ужасно...
Держитесь ...
Мои самые искренние соболезнования...
Соболезную...
Примите наши искренние соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.323 s, 961 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.