Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Прости меня моя девочка......... (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Прости меня моя девочка.........

Прости меня моя девочка.........
Нет больше моей СобакаЕсть 46 фотодевочки........
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Вика,примите мои искренние соболезнования.
Виктория, примите мои глубокие соболезнования.. Как всегда, нет слов.. Держитесь..
Одна из последних фоток Дори...
Такая красавица! Шерстка прямо переливается...
Какое горе... Наши соболезнования...
Дори, Виктория, соболезную, это такое горе, Дори еще бы жить и жить((. Помню ее совсем малышку, этих щенков не забыть, и не укладывается в голове, что вот как-будто недавно она еще родилась..и ее уже нет. Держитесь!
Да, Настя, не забыть...
Помню, как увидела её щеночком и влюбилась с первого взгляда... Как звонила тебе и не могла дозвониться. Мне тогда подруга сказала, что если это твоя собака, то обязательно дозвонишься. И я дозвонилась за несколько часов до отправления поезда:) Как встречали ее всей семьей на вокзале... Потом была поездка с Москвы в Кемерово. Она была врожденной интеллигенткой, степенной и умной :) Дори перенесла две операции, а какая-то букашка, меньше спичечной головки убила её....
Мне её так не хватает........
Дори, несправедливо, это так несправедливо! Я очень рада, что у нее были такие хозяева, как вы, ей повезло и она прожила счастливую жизнь.
Цитата:ей повезло и она прожила счастливую жизнь.
Мне муж сказал тоже самое...
Соболезную.....
Дори, Викуся, какое горе, какая потеря!!! Ну как так, как...?!! солнышко наше...
Держись, пожалуйста, она навсегда в наших сердцах...
Искренние соболезнования.... очень жаль....
Как быстро и медленно идет время... 40 дней....

Ты не плачь и не грусти, хозяин.
Каждому отмерен час земной.
В путь последний, скорбный собираясь,
Я твою любовь возьму с собой.
Рай собачий, знай, мне обеспечен -
Ведь я верен был и так тебя любил!..
Новому щенку, прошу, при встрече
Ты в глаза внимательно взгляни.
Может быть тогда в глазенках этих
Ты знакомый взгляд увидишь вдруг...
Ничего прекрасней нет на свете,
Чем вернувшийся после разлуки, друг!
Вика, держитесь. Надо держаться. Скоро станет немного легче. Плачу вместе с Вами
Я стараюсь держаться, но легче не становится....На прогулке ловлю себя на мысли, что ищу ее...
Конечно, ищите и ждете - это нормально. Легче станет обязательно, надо потерпеть и еще немного подождать.
Цитата:Скоро станет немного легче.
нет, не становится... Так с этой болью и живем... cтараемся жить... И плачем и страдаем и каждый день вспоминаем и молим Бога о возвращении.
utta Наташ, прекрати. Жизнь слишком длинна для одной любви. Да, мы теряем их любимых, красавиц, наших девочек. Да, очень тяжело. Но жизнь продолжается. И надо жить дальше. И обязательно станет легче.
Вика, знай, что она навсегда в наших сердцах будет молодой, красивой и жизнерадостной и только так она будет жива всегда. Банально говорить, что время лечит, но это так. Только как же долго....
Держись и постарайся открыть сердце новому питомцу, новому солнышку, которое я уверенна появится в твоем доме.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.992 s, 767 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.