Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4719
СобакаЕсть 1 фотоОлта Бетта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нет больше папки у Ровика (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нет больше папки у Ровика

Нет больше папки у Ровика
Самый любящий хозяин в мире.
Самый добрый красивый человек.
Всего 53 года.
Несколько месяцев назад я ехала и увидела в окно машины
Молодого высокого спортивного красавца мужчину и огромного красивейшего коричневого ньюфа.
Хотела остановится познакомиться но поняла что это наш сынка с папой.
Папа СобакаЕсть 28 фотоНьюфорт Ровер Браун.
Они 3 года не расставались ни на день и были одним целым.
Когда папа заболел Ровик перестал играть и радоваться.
За 2 месяца папы моих друзей не стало.
Виктор попросил семью Ровика не отдавать.
Малыш остается в семье.
Но до сих пор Ровик не признавал никого кроме Виктора абсолютно.
Никто не может с ним гулять.
Малыш просто встает и никуда не идет без папки.

А Виктор не ездил в отпуск чтобы не оставлять малыша.
До сих пор они жили друг для друга как одно целое.

Когда брали малыша Виктор с женой договорились что их века должно хватить на сына.
Не бывает большей любви между человеком и собакой.
Виктор любил своего ньюфа и гордился им,
Жил им.
Очень больно за семью и за малыша.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Ровик не понял что папы нет ..
Леночка, мне кажется, он уже все понял, ему почти три года....
Может быть Лен .
Я сегодня спрашивала дочку Виктора .
Они думают что не понял.
Поеду к ним как только мама будет в силах общаться.
Нет слов, чтобы выразить свои ощущения... ...
Мои искренние соболезнования семье Виктора... Царствие небесное и пусть земля ему будет пухом...
ELENAZIRINA, Леночка, как у них дела? Как малыш?
Леночка я была на 9 дней.
Взяла Алексу .
Они ровесники с Ровой.
Думала поиграют на даче.
Ровик лежал около машины хозяина и почти не вставал.
Я спросила его .
Ты Витю ждешь?
Он поднял на меня тревожные глаза на секунду и голову опустил.
Хозяева говорят что начиная с 4 дня как Виктор ушел Ровик совсем сник.

Мама тоже.
Как дальше будет я не знаю.
Лен, надо бы с кем-то посоветоваться: кинологи, веты. Может, ему надо обстановку сменить? Ужасно жалко мальчишку, как бы не ушел за хозяином...
Ой Леночка у меня внутри все перевернулось.
Об этом я не думала. Завтра займусь.
Ужасно жалко Ровика.
Лена,а к себе не можешь взять на время?Он же тебя знает.Может среди собак ему будет легче?
Я им все время предлагаю.
Не дают .
Надо просто сесть рядом с собакой и глаза в глаза с ним поговорить. Объяснить, что папы больше не будет, что будет песа рядом с другим человеком, что его любят... ну и так далее. Надо просто серьезно с ним поговорить. И не один раз. А забирать его в другой дом, а потом возвращать - напрасный труд в данной ситуации, лишний стресс для собаки ( у них о-о-очень хорошая память!)
Хорошо спасибо Людмила я скажу чтоб поговорили и объяснили дети Виктора.
Какое горе... Сил пережить. и родным, и малышу...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.091 s, 628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.