Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208299
СобакаЕсть 3 фотоАшер Зен Шер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Кит... Китти... Китенок

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Кит... Китти... Китенок

Кит... Китти... Китенок
25 августа была годовщина по Бусинке. 27 августа ушла Кит.
Как сбывается твой самый страшный сон, самый безумный кошмар.
Все было также - пироплазмоз, температура, больница. Двое суток непрекращающейся борьбы за неё... Капельницы, уколы, кровотечения, температура, катетеры... Вечером 26-ого казалось, что мы победили... нас даже хотели отпустить на следующий день домой. А в три часа ночи у нее остановилось сердце. Ничего не помогло.

Катя говорит мне, что обе мои девочки всегда будут с нами, всегда будут рядом.
Но ее здесь нет. Она не положит больше мне морду на колени, не прижмется на прогулке, не обнимет лапой.

Я верю, что за радугой мы все будем вместе. Всегда.
Прощай, моя девочка. Это время вместе с тобой было слишком счастливым.

Фотография № 161364
Написал 51 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Господи...какой ужас! Не хочу верить...
Алла, сил вам с Катей...
Алла, нет слов... Сил Вам...
Мои искренние соболезнования...
Держитесь...
Алла, искренние соболезнования...

Все только сложилось...и так мгновенно оборвалось...
Это ужасно...
Держитесь...
Алла, сил вам... И не грызите себя - мы все знаем, что от пироплазмоза нет 100%-ной защиты, к огромному сожалению... Пережить это практически невозможно, но у вас есть Плюшаня и надо держаться...
Мои соболезнования...
Господи, мои соболезнования, девочки... Держитесь...
Соболезнуем... Трудно подобрать слова утешения...
Алла, мои искренние соболезнования.. Что тут скажешь.. Держитесь..
Ой как страшно.... Кити- красавица беги по радуге.. Алла примите соболезнование...держитесь....
Как жаль.....(((
Соболезнуем.... Держитесь...
Искренне соболезную......держитесь....
Соболезную...
господи! да что же такое? бедная хорошенькая китеныш
как плюш это опять переживает
Алла, соболезную... Безумно жаль девчушку...
Примите мои соболезнования, плачу вместе с Вами, понимаю как обидно и больно терять любимых из за этих гадских клещей...Держитесь Алла....
Ужас какой... Бедная девочка... Такая красивая... Плачу... Примите наши соболезнования...
Очень жалко и очень страшно..
Мои соболезнования, Алла..
Алла, примите мои соболезнования. Очень тяжелая потеря. Остается только держаться.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.488 s, 1158 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.