Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4228
СобакаЕсть 2 фотоУит Трикси Фиджит
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Безысходность......Ангел ушёл навсегда....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Безысходность......Ангел ушёл навсегда....

Безысходность......Ангел ушёл навсегда....
Безысходность--это когда ты стоишь у края могилы и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка,а реальность....И что теперь ты так и будешь жить, с осознанием вины,что чего то не учёл....чего-то не предусмотрел...что -то проглядел или мог изменить...Но всё,изменить уже ничего нельзя ...И ты будешь жить дальше,только уже без того,кого ты так любил и кто тебе был так дорог.... Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.
Вчера не стало СобакаЕсть 23 фотоОстина....Наш мальчик ушёл от нас навсегда...

Алесенька,Серёжа,держитесь....И огромное спасибо,что так любили Остина и не смотря ни на что боролись с болезнью все эти долгие 19 дней...Не вините себя,вы сделали всё,что могли...
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2
СобакаЕсть 23 фотоОстин... Не хочется в это верить ... Ты родился у нас дома , у нас же ушёл за радугу ... Ты приехал к нам , и никто не ожидал , что ты больше не вернешся в Минск к своим маленьким хозяйкам ... Почему все так закончилось ??? Ты с каждым днём казалось идёшь на поправку и вдруг ... Почему ? Почему ты оставил всех нас ? Зачем ?
Беги малыш за радугу , туда где тебя встретят СобакаЕсть 38 фотоТима и СобакаЕсть 12 фотоЗара ...

Фотография № 130069
Расправил крылья
мой ангелочек –
Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…
Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на Радугу
Твой светлый путь ...
Осталась боль твоя –
И сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь…
Бедный мальчик.
Как нестерпимо жалко, когда они уходят совсем молодыми. А мы не успеваем нарадоваться им, нагуляться, натискаться, отдать им всю свою любовь и получить ее стократно от них...
Боже мой... совсем недавно всем миром уговаривали хозяев не отдавать мальчика... какое горе, совсем еще молодой пес... мои соболезнования заводчикам и владельцам...

Уходят те, кто дорог и любим
Внезапно, безвозвратно, безнадежно…
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать... (почти что не возможно...)
Когда, казалось, молодость - расцвет,
И впереди путей еще так много…
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" им дорога…
Бесследно спрячет бремя белый снег
Прошедших лет и дней давно минувших,
Короткой жизни завершен пробег
Господь, как видно, забирает лучших..]
Искренние соболезнования...Такой молодой...
Мои глубокие соболезнования.
Соболезнуем...
..................
Соболезную....
Наши искренние соболезнования
Как жаль, как нестерпимо больно, как безвозвратно тяжело... Сил Вам... Искренние соболезнования...
Девочки, сочувствуем и соболезнуем...
Примите искренние соболезнования....такой молодой...
Беги по радуге малыш....
Мои соболезнования...ужасно жаль...
Искренне соболезную.... И пожить не успел... Очень жаль...
Слов нет... Мои соболезнования...
Наши соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования... Жалко очень...
Примите наши соболезнования, так жалко малыша.....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.367 s, 831 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.