Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 45081
СобакаЕсть 9 фотоKarhukumpu Herra Huu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Тава..Тавочка..17 июля 2014 г. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Тава..Тавочка..17 июля 2014 г.

Тава..Тавочка..17 июля 2014 г.
Уже сутки не могу открыть эту тему.
Не печатают руки... .К смерти нельзя привыкнуть и притереться..

СобакаЕсть 209 фотоОттава (Ottava)

Фотография № 17164
------
Написало 46 человек

Сообщения

Ушла в историю
Ушла не просто собака..ушло начало новой ньюфиной жизни.
Первая ньюфа-ИнтерЧемпион Казахстана.
Первая ньюфа- "Золотая Собака Казахстана"(39 САС)
Первая грумированная ньюфа Казахстана-как сказала судья Овсянникова.
Первая ССВшница Казахстана.
Первая собака канистерапии Казахстана.
почему..
Она очень любила персики и всегда оставляла косточку.Всегда.даже вишню выплевывала.
А тут после стерилизации-которая прошла хорошо, я ее решила побаловать персиком.Не заметила, что косточка не осталась.кусочек косточки вышел из желудка, встал вертикально и проткнул кишку.Началься банальный перитонит.
Про который нам и в голову не пришло подумать.Капельницы..Она ушла за несколько часов.
И только вскрытие дало всю картину..и теперь пробиваю в голове все секунды нашего непонимания и медлительности..ведь могли сделать узи, могли повторно разрезать..зачем держали на капельнице..
Я не была готова к ее смерти.
Не надо говорить, что надо отпустить и пусть идет по радуге..она ушла.
Только я осталась..слава богу тут еще 4 виляющих хвоста, чтобы бы было, если бы иначе, как было с первой ньюфой Бэкой.
Только вот больно говорить..
Горько и тяжело терять любимых... Большая утрата,потеря,и горе.... Наши искренние соболезнования
соболезную... очень жалко..
Марина Юрьевна, держитесь! К этому невозможно быть готовым, никогда... Если бы было возможно облегчить боль... Искренне соболезнуем и скорбим вместе с вами!
Марина... Сейчас все слова-не те слова... когда такая боль, ничего не помогает.... примите мои соболезнования..
Марина Юрьевна, соболезную... Очень жаль Тавочу - для меня она была олицетворением ньюфов Казахстана и питомника. Только не корите себя и не вините! Никогда нельзя угадать, где постелить соломку! Беги, Тава, по радуге к зеленым лугам и мягкой травке!...
Цитата:Навсегда...Какое злое слово,
Не догнать и даже не окликнуть,
В этом мире ничего не ново,
Только как нам к этому привыкнуть?
Не привыкнуть, боль не успокоить...
Каждый раз все тяжелей прощаться...
Те приносят истинное горе,
Кто дарил нам бескорыстно счастье.
И, порой надолго забываясь,
Говорим о них лишь в настоящем.
Воскрешая снова и прощаясь,
Как о вечных...
Или только спящих.
Им среди живых воспоминаний
Суждено незримо рядом жить....

....
Марина Юрьевна,примите наши соболезнования,
не корите и не вините себя,ведь Тава была с Вами самой счастливой собакой...
пишу... сама не верю... была- какое страшное слово...
Дай Вам Бог сил пережить это!
Искренне соболезную.....
Мои искренние соболезнования.....Крепитесь.....
Мои глубокие соболезнования...
Соболезнуем...
Мои соболезнования,плачу, опять мы стали часто плакать... Держитесь...
Примите наши искренние соболезнования...
Соболезнуем и искренне сопереживаем. Не винити себя. Мягкой травки тебе,Собакен!
Искренние соболезнования....
Соболезнуем....
Примите искренние соболезнования....
Искренне вам соболезнуем... Держитесь...
Мариночка, прими наши с Юрой глубокие соболезнования... Очень жалко Тавушку... Скорбим вместе с тобой...
Тава на фото- такая красивая!!!
Примите мои соболезнования...
Марина...беда...горе ...утрата невосполнимая...знаю кем была для тебя Тавушка...
Знаю как больно. Сердце ,оно не разрывается ,оно сжимается ,останавливается и не возможно дышать...держись прошу.
Беги по радуге Тавушка!
ньюф-не-чайница Марина Юрьевна..соболезную.. каждый из нас всегда все равно винит себя.. просто потому что они ушли а мы остались..
Марина Юрьевна соболезную.
Тавушка хорошая девочка была...
Соболезную... Очень жалко девочку! Крепитесь!
Мои соболезнования....
Марина Юрьевна, соболезную... Беги по радуге, Тавушка.....
Примите мои соболезнования. Очень жаль собаку.
Примите мои соболезнования. Очень жаль собаку.
Очень жаль псюшку... ужасно...
Такая красотка...
Мои соболезнования :(
мои искренние соболезнования... всегда страшно терять .... и всегда кажется что-то не доделал, не успел.. не.. не....
Наши соболезнования.... такое горе...
Марина Юрьевна, как страшно.. и тяжело... держитесь, дорогая...очень соболезную вам.... золотая собака была...очень душевная и очень красивая.... она дала начало всему замечательному, что теперь есть в Казахстане.... будем помнить её всегда...Тавушка...
Боль, боль, боль... Разве к этому можно привыкнуть? Вина стоит комом в горле... Как жить дальше, если все время ищешь ее глаза....Марина, нужно как-то держаться хоть это и немыслимо((((( и все же....
Самые искренние соболезнования, очень жаль((((....
Как же Вам тяжело. Примите мои искренние соболезнования. Сочувствую Вам от всего сердца. Сил Вам.
Вот и еще одна красивейшая, достойнейшая, очень любимая девочка покинула нас и поднялась в заоблачную высь и стала теперь Звездой на небосклоне.ЗВЕЗДА-ТАВА, которая навсегда оставила свой неизгладимый след в истории НЬЮФОВ, в т.ч.ньюфов Казахстана. В нашей памяти Тава останется навсегда, в наших сердцах навечно.
Марина, разделяю вашу боль.Держитесь. Очень больно.Плачу вместе с вами
Какое горе... Сил Вам.
Невыносимая боль. Но надо держаться. Плачу с тобой, Марина.....
Искренние соболезнования....
Марина Юрьевна, искренние соболезнования от нашей семьи... Тава была прекрасной ньюфой...
Мариночка, прими наши соболезнования. Как больно, когда они уходят от нас такие красивые и ласковые.
Даже писать больно... Соболезную....
наши Глубокие Соболезнования
Марина мои соболезнования... держитесь!
Цитата:Мариночка, прими наши соболезнования. Как больно, когда они уходят от нас такие красивые и ласковые.
Родные...
Марина, мои искренние соболезнования ... Держитесь...
Как больно... Грустно... Соболезную...
Вот уже и 20 дней.
Благодарю всех разделивших утрату со мной здесь, в личке и по телефону.
Всю ее жизнь я боялась потерять ее из-за пиометры, как первую свою ньюфу Бэку.А смерть подкралась с другой стороны.
Тава не снится..она просто тенью лежит возле подножья кровати.Я отпустила ее..только тень не уходит.
Очень Вам сочувствую! Так тяжело их терять .... Сил Вам и здороввья, чтобы справиться.
Со временем привыкаеш к тени потом даже с ней говориш... и не проходит пустота никогда и время не лечит только спустя годы боль тупеет.. Сил Вам что бы это пережить...Сочувствую!
вот и второй год пошел..а я все называю ее внучку тавой: куда пошла, хочешь яблоко..
мои ушедшие шоколадки всегда со мной. Я их вижу,я с ними разговариваю.Особенно когда остаюсь одна.Я также называю,забываясь,Тусю их именами.Понимаю,что так нельзя, но это назойливо происходит. Не может сердце и разум смириться что их нет рядом... Или потому что мы им дали столько любви,что уходить им от нас не хочется. ...Нет,не знаю....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.109 s, 2006 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.