Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Смигар Янтарная Сказка ... Солнечная и очень любимая Дашка..

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Смигар Янтарная Сказка ... Солнечная и очень любимая Дашка..

Смигар Янтарная Сказка ... Солнечная и очень любимая Дашка..
Фотография № 58479
Сегодня в 7 утра на пятый день после операции остановилось сердце Потрясающей ,Доброй, Единственной , Обожаемой и такой Необходимой ,СобакаЕсть 7 фотоСмигар Янтарная Сказка,
Мои глубочайшие соболезнования владельцам Тамаре Астратьевне и Виктору Ивановичу Моряковым. Которые сделали ВСЕ, что только могли и не могли для Даши...
Огромное Спасибо, piternewf, и Юре за помощь в такой трудный момент .
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2
Мои соболезнования... мягкой травки...
Соболезную....
Невероятно больно...Дашенька,солнышко...Огромная потеря...
Искреение соболезнования...
Держитесь...
Глубокие соболезнования...
Жалко очень... Соболезнования...
Мои соболезнования....
Помню эту красивую коричневую собаку....
Плачу с Вами.
Искренние соболезнования....
Очень жаль.. Увы... Уходят наши собаки. Как же этого не хочется...
Даша, Янтарная Сказка... для меня она стала очень близким и очень родным ребенком. И родными и близкими стали ее хозяева, особенно Тамара Астратьевна - удивительный человек, во всех отношениях, настоящая Питерская гвардия. И Даша от кончика носа до кончика хвоста была олицетворением этой гордой интеллигентной семьи.
Сегодня утром Тамара Астратьевна сказала мне:"Юлька, пожалуйста, помни..."
...возможно ли не помнить? Как рождались в Новый Год , как Лена с ложки детским питанием из баночки прикармливать начинала, как имя для нее родилось, так ей подходящее, как прямо на актировку за ней приехала нетерпеливая хозяйка, выставки, дети ... И бесконечные рассказы счастливого человека о самой лучшей собаке на свете! Так или иначе, а это большая часть и моей жизни... конечно помню...
Как же правильно сказала Галина Ивановна - обожаемая и необходимая СобакаЕсть 7 фотоСмигар Янтарная Сказка- точнее не скажешь.
...
Тамара Астратьевна, Виктор Иванович, примите мои соболезнования. Разделяю вашу боль, держитесь. У Дашки была большая счастливая жизнь, благодаря вам, она это знает!
Мои глубокие соболезнования...
Искренне соболеную....
опять коричневая, опять такая родная, такая замечательная,такая красивая и любимая девочка Дашечка ... покинула нас. Такая боль. Выше человеческих сил это понять и воспринять.
Тамара, Виктор держитесь. Дашечка всегда будет рядом с вами, потому что она была очень счастлива с вами и вашу такую неземную любовь невозможно разделить.Плачу
Старые собаки всегда с корнями прорастают в сердце. Мои соболезнования владельцам и питомнику.
Примите,пожалуйста, мои соболезнования...
Соболезнуем...Скорбим...Это тяжело...
Ох ты, Господи... Как же так... А так хотелось надеяться, что все успели вовремя и Даша поправится после операции...
Тамара Астратьевна, наши скренние соболезнования. Даша прожила с Вами большую, хорошую, интересную жизнь очень любимой и счастливой собаки.
Беги за радугу, Даша... Мягкой тебе травки...
Примите мои соболезнования. Сил вам пережить эту боль и утрату.
Соболезную....
Соболезнуем....Держитесь...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.332 s, 884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.