Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1366
СобакаЕсть 1 фотоАнита Садко
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Вспомним детей кто покинул нас в 2013 году.Светлая память всем (4/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вспомним детей кто покинул нас в 2013 году.Светлая память всем

Вспомним детей кто покинул нас в 2013 году.Светлая память всем
С нашего форума:
Ньюфы не умирают и не покидают нас, они просто поднимаются в заоблачную высь и становятся звёздами, чтобы освещать наш земной путь

СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)

Фотография № 142182
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
И ещё одна наша любовь и наша боль....СобакаЕсть 26 фотоТранкиль Кураж--23.03.2012 — 20.09.2013


Самые глубокие соболезнования всем ушедшим ...

Смешные уши, огромные лапы, я учила тебя без меня не плакать.
Приносить игрушки, на котов не лаять, исполнять команды, на стол лапы не ставить.
И ты верил всему, ты большими глазами в мою душу смотрел, никого между нами.
Только ты, только я и огромное небо, ты меня ощущал где бы ты не был.
Прижимался к ноге... Нос холодный в ладонях и твой преданный взгляд...
Нас никто не догонит-мы вдвоем по траве, по росе, по асфальту...
Все равно лишь бы где, лишь бы не было фальши, лишь бы грела нас вновь любовь и надежда, ты мой преданный пес, был со мною как прежде.
Я учила тебя и с тобою училась, сколько бед мимо нас с тобой проносилось...
Но кончается все ... ничего не осталось, поводок на стене...
И мучительная жалость, что так жизнь коротка, что не ценим, имея, что дела -ерунда, что душою мелеем...
Врач глаза отводил-Ничего не поможет... Если хватит вам сил... Только сам, если сможет...
Ты смотрел на меня с тоской и надеждой, что вернемся домой и все будет как прежде.
Будет снег, будет дождь, будет синее небо, буду я, будешь ты и огромная нежность.
Да... Кончается все... Все пустые заботы... Все ушло в никуда... Когда в небо ушел ты...
Там, за радугой, дом такой же как прежде, ты меня не забыл и смотришь в надежде,
На тропинку в конце цветущего сада, я приду, только жди...Ничего мне не надо...
Просто жди меня.
uttaСпасибо за создание этой темы! Вечная память ушедших от нас наших ньюфиков...Мы их помним и будем помнить всегда...Плачу...
Нойри Империал из Медвежьего Яра-Темочка! Как мы тебя любили! Очень жаль что ты ушел от нас так рано...
Потери в питомнике во Франции L'ÉTOILE DE CYRICE
http://www.etoiledecyrice.fr/memory/page_memory.html

Merci chère Natalia de votre message de sympathie pour la perte de mes filles TOONS et HALIWELL ! Nos chers Terre- Neuve nous quittent beaucoup trop vite et c'est terrible! Merci de votre gentillesse!
Спасибо, дорогая Наталья, ваше сообщение сочувствие потери моих девочек TOONS и HALIWELL ! Дорогие наши Ньюфаундленд ушли от нас слишком быстро, и это ужасно! Спасибо за вашу доброту!
Андрэ с восточного Брега ё1995-2013
Андрюха был веселым внуко-сыном,,,
Цитата:Андрэ с восточного Брега ё1995-2013
Альбин, хорошо бы фото или ссылу на Мальчика
Вместо Альбины закидываю:
СобакаАндрэ с Восточного Берега
Фото к сожалению нет(
Наташа спасибо. Информация очень важна. Жаль что нет фото.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.535 s, 965 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.