Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Честер (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Честер

Написало 40 человек

Сообщения

Мои искренние соболезнования...опять текут слезы....так рано...
Татьяна, а что случилось?
Топтыжка,Ирина Нистратова,ньюфо-мама. Спасибо.
ньюфо-мама - лимфолейкоз. Оказывается, собаки от него не застрахованы.
Да, жуткий диагноз. Держитесь Татьяна....
Вздрагиваю от этого слова, только что такой диагноз ставили внучке, но в итоге оказался нетипичный мононуклеоз.
Татьяна, мои соболезнования.....
Мои соболезнования...
соболезную...
Соболезнуем...
Примите наши соболезнования... Очень рано...
Соболезную...
Татьяна, разделяю вашу боль, плачу вместе с вами. Это невозможно больно, когда наши дети уходят. Нам остается их безграничная любовь, за которую рассчитаться не хватит жизни, и память о них. Пока мы помним - наши дети живы!
И наши соболезнования...
Самые искренние соболезнования...
Боже, как жалко! Сил вам это пережить.
Таня, наши соболезнования...
Слова теряются...одни слезы.
В мыслях всплывают все чувства и переживания о событиях давно минувших дней...
Очень жаль, так рано...
Держитесь... Сил вам.
черноморочкаПримите наши соболезнования.Держитесь. Сейчас вам очень тяжело...
Примите наши искренние соболезнования...
Сил Вам
Татьяна, мои соболезнования. Ужасная потеря. Пожалуйста, держитесь.
Искренне соболезную......сил вам....
соболезнуем... держитесь...
Знаю, что это такое, и догадываюсь, через что вам пришлось пройти. Очень жаль, примите мои соболезнования, сил вам пережить эту боль.
Спасибо всем за соболезнования и участие. Два последних месяца занала, что скоро... но смириться с этим не могу до сих пор.
Наши искренние соболезнования...
Наши искренние соболезнования.
Всегда нестерпимо больно от таких горьких сообщений...
Соболезную ВАМ,крепитесь...
глюк
глюк
Безумно жаль. Держитесь
Примите мои соболезнования... очень жалко мальчика...
Татьяна, мои соболезнования вам...
Очень жалко , соболезную..
Примите мои соболезнования. Мне очень жаль.
Особенно грустно когда уходят молодые собаки.....соболезную......
Спасибо всем выразившим соболезнования. Без него так пусто.
Спасибо всем выразившим соболезнования. Без него так пусто.
Татьяна, мои соболезнования... Очень жаль мальчишку... Очень больно,,,
Не знаешь всякий раз, что сказать, чтобы хоть немного облегчить боль потери... Мои глубокие соболезнования...
Наши искренние соболезнования...
Цитата от черноморочка (источник):Два последних месяца знала, что скоро...
А такого даже представить не могу! Джеськин диагноз я знал лишь несколько часов и чуть с ума не сошёл!!! Держитесь!
Соболезнуем... Держитесь.
Искренне соболезную... При таком диагнозе всегда надеешься на ошибку, но чуда не случается... Очень жаль и мальчика и Вас. Держитесь ...
Соболезную... Жаль мальчика, еще молодой...
примите соболезнования,,,
Мои искренние соболезнования...
Таня, плачу с вами..... это прямо какой-то роковой возраст.....как много в этом году ушло 6 - 7-летних собак..... не скоро утихнет эта боль.... держитесь.
Примите мои соболезнования... очень жаль...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.356 s, 976 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.