Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой черный ангелочек уснул навсегда

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой черный ангелочек уснул навсегда

Мой черный ангелочек уснул навсегда
Отравилась СобакаЕсть 14 фотоСент Джонс Фиеста оф Саммер Дей (Sent Djons Fiesta in Summer Day). Самая лучшая моя подруга. Прости Фро.
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
спасибо
Ужас какой. Екатерина, держитесь. Такая трудная судьба у девочки и такая смерть. Казалось бы всё пережила.... Но собачий Бог распорядился по другому. Плачем.

Сил Вам, примите соболезнования. Еще раз - держитесь.

СобакаЕсть 14 фотоФро, беги по радуге, светлых озер, зеленых лугов.
Ее отравили крысиным ядом. Бог тут ни при чем.
Вчера поздно вечером началась рвота, утром поехали в клинику , но слишком поздно.
Надеюсь, что этот человек получит по делам своим. Жалко , не знаю кто, убила бы своими руками, потому что так правильно!
Екатерина, плачу вместе с Вами... Какая ужасная несправедливость, какая страшная смерть... Бедная девочка...
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Жалко , не знаю кто, убила бы своими руками, потому что так правильно!
так действительно правильно...
Екатерина Станкевич Мне очень жаль Фросю... Такая молодая... Примите мои соболезнования...
3 года счастья , это очень много. Юля, простите меня, я бы сама лучше умерла
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):3 года счастья , это очень много. Юля, простите меня, я бы сама лучше умерла
Не надо так говорить. Пока живы Вы, живет собака - в Вашей душе. Мир Вам.
Это была не собака, а кто-то другой, самая верная, любимая,безусловно любящая, такая долгожданная, солнышко мое. Нюшенька точно не собака, это ошибка зоологов.
Екатерина Станкевич примите и мои соболезнования. Бедный ребенок, вы столько пережили и преодолели вместе... Держитесь пожалуйста... Плачу с Вами...
Екатерина Станкевич, примите глубокие соболезнования.. сил Вам..
Сочувствую... Ужасно жаль девочку...
Екатерина Станкевич наши искренние соболезнования... это ужасно... очень жалко девочку...
Соболезнуем...Держитесь...
Екатерина Станкевич Примите соболезнования.... Очень жаль....
Екатерина Станкевич примите искренние соболезнования! Страшно..... Страшно то, что люди сделавшие это потом живут с чувством выполненой миссии на земле..... Гордятся собой..... И никто не может им ничего предъявить т к никто свечку не держал..... Посто совсем недавно у моей подруги потравили кошек во дворе..... Набрали целый мешок трупов......и ведь даже знают кто и милиция была и другие службы, но.....совок.... Держитесь ........
это ужасно...искренне соболезную...очень жалко девочку... тяжелая потеря...
Спасибо всем большое за добрые слова и поддержку. Желаю всем крепкого здоровья и долгих лет с любимчиками. Они такие беззащитные несмотря на размеры.
Расправил крылья
мой ангелочек –
....Мой друг свободен
от боли пут...
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…
Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на Радугу
светлый путь



Осталась боль твоя –
сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь…
Бедная девочка...:( что-же за НЕЛЮДИ такие-им все вернется бумерангом...
Беги АНГЕЛОЧЕК по радуге,сил Вам пережить эту боль...:(
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.764 s, 1415 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.