Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Бэлла Мосс Гуччи. Гриша... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Бэлла Мосс Гуччи. Гриша...

Бэлла Мосс Гуччи. Гриша...
Два дня назад у хозяйки СобакаГришы произошла трагедия. Погибли от отравления две её собаки. Гриша и черная девочка шпиц Зетта.
Люда со своими собаками отправилась купаться на местное озеро. Это около г. Петропавловск- Камчатск. Всё было хорошо. Но через полчаса после возвращения домой у собак пошла пена из рта, сильная рвота, судороги и мгновенная смерть. Да ветеринарки собак так и успели довезти....
Люда, дорогая, не вини себя и не кори... Ты же не могла это предвидеть....
Плачу вместе с тобой....
Написало 42 человека

Сообщения

Соболезнуем, тяжелая потеря....
Да, такую подлость предвидеть невозможно.

Очень жалко малышей. Пусть их жизнь за радугой будет счастливой и беззаботной!
Примите наши соболезнования.Очень жалко Гришу, ведь еще совсем маленький... Плачем вместе с вами. Очень тяжелая утрата...
Света,Люда, очень горько. Такие малышки... Все может быть и никто ни от чего не застрахован. Только так быть не должно. Держитесь.Плачу вместе с вами
Только что разговаривала с Мария. Она мне сказала, что это классические симптомы отравления собак изониазидом. То чем пользуются догханеры.
Так что Камчатка держись и до вас докатилась эта напасть...
Боже мой, как мне жаль...)
Пожалуйста, держитесь,
Это ужасно..
Примите наши соболезнования..
Наши соболезнования....
Свет, прими наши соболезнования. Как это страшно, какая подлость :(

Передай соболезнования Людмиле, скорбим вместе с вами.
Света! Прими наши соболезнования.... все очень печально...
Ужас....такой страшный двойной удар..
самые искренние соболезнования...

кто устроил весь этот кошмар , им всё вернётся бумерангом....
Ужас! Как можно? За что? Наши искренние соболезнования.
Искренне соболезную....Нет слов ...
примите мои соболезнования, это так страшно...
Наши соболезнования...
очень жаль.. Сил вам пережить эту беду. жуть..
Светка................ Слов нет........Держись! Я знаю как тяжело терять детей......
Как страшно...... И сразу двух.....
Самые искренние соболезнования
Сил вам пережить эту утрату..... Держитесь
Мои соболезнования... Держитесь...
Какой кошмар, как страшно, бедные собаки!!! Очень жаль хозяйку! Мои соболезнования.
СОБАЛЕЗНУЕМ ....ДЕРЖИТЕСЬ....
поймать бы этих у...и заставить самих сожр...эту отраву...
Мои соболезнования... Бедные собаки...
......
очень очень жаль........
наши соболезнования ,держитесь
Как страшно... Как больно.... Соболезную.....Держитесь.....
Какое несчастье... Бедный малыш и девочка... Очень больно. Плачу.
Примите соболезнования Ужас,еще совсем малыш...
Мои соболезнования хозяевам малыша....
Соболезную...Сил вам это пережить. А закон бумеранга обязательно сработает.
Спасибо всем.
Я вот о чем думаю, вернее пытаюсь представить, вернее встать на место этих хантероуродов. Что у них творится в душе. Как нужно изменить до неузноваемости свой внутренний мир, чтобы перешагнуть грань, за которой начинаешь убивать. При чем убивать всех без разбора, не глядя. Если честно мозги вскипели, но понять не могу...
Ужас...Мои искренние соболезнования... Держитесь...
Когда же эти гады травители сами нажрутся этого яда или их поймают и в рот затолкают. падлы....
Примите мои искренние соболезнования. Очень горько.
Соболезную....
Боже какое горе...
соболезнуем...
Безумно жаль малышек... Сочувствую от души...
Соболезную, этих уродов ждет кара божья, подлость будет наказана.Крепитесь.
Примите мои самые искренние соболезнования.
Держитесь.
Примите наши соболезнования
Примите мои искренние соболезнования...
Мои соболезнования... Очень жаль собак...
Наши искренние соболезнования... Кому-ж бедные животные покоя не дают?... Держитесь!...
Когда же их настигнет расплата за нашу боль????

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.533 s, 1383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.