Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / уходят мои нью спейсики (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: уходят мои нью спейсики

уходят мои нью спейсики
Слов не нахожу слезы ручьём не стала НЬЮ СПЕЙС МИЛЛЕНИУМ СЕНСЕЙШЕН вл.ЗАЛИВАКО ОЛЬГА беги Клифаныч там тебя встретят мама и папа
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
Наши соболезнования....Так жаль.....
Сил вам пережить эту утрату.....

Собаки не умирают и не покидают
нас, они просто поднимаются в заоблачную высь и становятся звёздами, чтобы
освещать наш земной путь.
Ольга, примите мои соболезнования. Ушел папа нашей Даси. Спасибо ему за хорошее здоровье, отличный рост и крепкий костяк, который Дася унаследовала. Помню, как мы приехали с маленькой Дасей к Вам, посмотреть на папу и получили консультацию по поводу ее роста и взросления, Время показало, что все те прогнозы, которые Вы сделали, полностью подтвердились. Клиф был замечательный. И прожил долгую ньюфину жизнь. Очень жаль, что он ушел, но ушел он в почтенном возрасте. Сил Вам пережить потерю.
Не стало моего солнечного сына... как я без него...
Умом все понимаешь, а сердцем пока никак...
Спасибо всем за поддержку и сопереживание...
Примите искренние соболезнования.....Сил Вам пережить тяжелую потерю....
хочу по благодарить всех за слова сочувствие друзей, знакомых и незнакомых мне. И хранит господь вас, ваши семья и собак.
Надежда, Оля, примите мои искренние соболезнования... Слов нет..., безумно жаль...
Ольга ЗаливакоtimoПримите наши соболезнования. Так тяжело расставаться с любимыми собаками...
Олечка, Настенька, Надежда, грущу и плачу вместе с вами.Только те, кто терял питомцев к кому прирос душой и сердцем могут оценить величину потери. Страшно больно.Беги Мальчик (НЬЮ СПЕЙС МИЛЛЕНИУМ СЕНСЕЙШЕН) по радуге, твоя жизнь продолжается в многочисленных потомках, в нашем сердце и памяти.
....Клиф,дед,...как же так...
Наши соболезнования Заводчику,Владельцам...
Постарайтесь держаться,Сил ВАМ


Души псов лишены бессмертия,
Расплываются в дымке дней,
Уходя в предрассветные ливни,
Майский гром и метель тополей...
Не примчится на свист, не откликнется,
Не вернется - зови не зови...
Гаснут, гаснут в лесном тумане
золотые искры любви...
Но последнюю - царскую – милость
Нам дарует Всевышний судья:
Мы хозяйские лижем руки, претворяясь в струи дождя...
Надежда, Ольга, примите мои искренние соболезнования. Сил Вам это пережить.
Наши соболезнования Оле, Насте и Александру...
Очень тяжело смирится с его уходом...Ничего же не предвещало такого, ведь только накануне радовались, что он чувствует себя хорошо и всем активно интересуется...
А мы будем помнить дедушку Клифа как очень жизнерадостного, веселого и очаровательного ньюфика...
Больно,очень больно...Клиф,наш папа и дедушка...Собака-целая эпоха, веселый,жизнерадостный мальчик...Беги по радуге,малыш...
Примите мои соболезнования.
Надюша, мои соболезнования, ты и ньюфы - легенда. Ольге и тебе сил переболеть эту утрату....
Как жаль что так не долог век собачий... сочувствую
Я в шоке!!! Оля, Настя, Саша мои самые глубокие соболезнования...Сэра, Тима, Клифан - это начало истории вашего питомника, это первые, и наверное , самые дорогие ньюфы...Горько, больно...держитесь...
Спасибо ВСЕМ за слова соболезнования и поддержки.
Ушла моя "старая гвардия" ньюфов. Они были и навсегда останутся самыми "главными ньюфами" в моей жизни...
...Увы, час пробил мой земной
Уж так устроен свет,
Но не прощаюсь я с тобой
Знай! миллион раз НЕТ!

Я просто побегу туда,
Где боли нет и бед,
Где радуги висит дуга,
Где светит солнце, а трава
Так зелена! А облака, они, как пух.
На них приятно так уснуть…

Я буду ждать тебя, поверь!
Я приготовлю нам постель
Из этих самых облаков
И из изысканных цветов
Я помню, как их любишь ты!
Они мигают нам! Смотри!

Ты поживи еще, а я
Нам домик выстрою из сна
Из наших мечт и наших грез.
В нем никогда не будет слез.
Лишь только счастье и любовь
Когда тебя увижу вновь!

Не плачь, хозяйка, не горюй!
Расстались мы не навсегда
Мы встретимся с тобой в Раю!
Верь! Миллион раз ДА!...
Примите мои соболезнования.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.123 s, 637 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.