Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44422
СобакаЕсть 1 фотоStarr King Letters to Southwind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Дуняша, милая, прости... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дуняша, милая, прости...

Дуняша, милая, прости...
Каждая новая тема здесь - это жестокий удар по нашим сердцам, вырван клок из души... Читая и от всего сердца соболезнуя потерям наших дорогих и близких ньюфов, я мысленно каждый раз просила: "Боженька, отодвинь эту страшную дату, пожалуйста, подальше, от моих родных и близких мне ньюфов - товарищей, членов семьи и просто безумно любимых собак".... Но... сегодня утром, 25 апреля, мы потеряли нашу Дуняшу - СобакаЕсть 54 фотоНаходка Для Души с Берега Дона (Nahodka Dlya Dushi s Berega Dona), она просто не пришла утром завтракать...ничего-ничего не предвещало того, что что-то должно случиться, накануне веселилась и играла с остальными, воспитывала малышей... ОГРОМНАЯ ЯМА В ДУШЕ И НА СЕРДЦЕ, РУКИ ОПУСТИЛИСЬ АБСОЛЮТНО НА ВСЕ!!! Она у нас была как Кремлевские куранты - по ней можно было сверять часы - вечером всегда становилась передними лапками на подоконник и ровно в 21.00 начинала стучать в окно,если не дай Бог подзадержаться с ужином... Дунечка, милая, прости за все, за то, что так хотела для тебя сделать и не успела...
Фотография № 65921
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Такая красивая девочка.Страшное известие.Невозможно поверить и принять его.Боль и страх пронизывают насквозь. Плачу вместе с Вами.Держитесь
Да что же такое, уходят молодые собаки. Соболезнуем.. Держитесь. Невыносимое горе...
Я очень благодарна всем за такую поддержку!!! Немного отвлекает работа и вся другая суета, но как только мозг освобождается хоть на минутку... глаза пытаются ее отыскать, уши пытаются услышать ее голос среди других... ОЧЕНЬ тяжело... Отпустить пока никак не получается...
Примите мои искренние соболезнования...
Lerotchka искренние соболезнования...
Еще так рано...
Держитесь...
Lerotchka Валерия! примите от нас искренние соболезнования....
Очень печально,очень жаль... Крепитесь....
Очень жаль девочку...
LerotchkaСоболезHую,держитесь,я зHаю как это больHо.......
Валерия! примите от нас искренние соболезнования....
Очень печально,очень жаль... Крепитесь....
LerotchkaСОБОЛЕЗНУЮ ,очень знаю как тяжело,а особенно когда не ждешь,,,
Мы всегда будем помнить о тех,
Чья светлая память будет чиста..
Беги дУНЯША в облака и всех-всех нас ПРОСТИ.
Лера,сил Вам пережить это горе. Держитесь... соболезную.
Lerotchka Ужасное горе. Такая красивая девочка.Соболезную
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.012 s, 671 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.