Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 87923
СобакаЕсть 26 фотоДеми Мур
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел за радугу мой самый нежный и милый ньюф Сент Джонс Круиз. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел за радугу мой самый нежный и милый ньюф Сент Джонс Круиз.

Ушел за радугу мой самый нежный и милый ньюф Сент Джонс Круиз.
Вот и я пишу сюда со слезами на глазах. Сегодня утром нас покинул наш самый любимый мальчик Кузечка. Нет слов, очень больно... Беги за радугу сынок, беги...
Написало 42 человека

Сообщения

СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz) 6 лет и почти 5 месяцев....
Молодой и красивый ньюф,как и все они с прекрасной душой...
Примите наши искренние соболезнования,сил Вам пережить эту потерю...
Наши соболезнования... сил Вам...
Беги по радуге, СобакаЕсть 62 фотомилый папочка СобакаЕсть 21 фотонаших СобакаЕсть 111 фотодевочек! Ты долго болел, но сейчас всё позади... Там, на небе, тебе уже не будет так тяжело и больно! Храни оттуда своих любящих родителей и всех своих деток! Ольга, Андрей, слов нет вам в утешение.... Держитесь ради девочек и малышей!..
Искренне сочувствую...
Ольга....искренне соболезную.....Держитесь...
соболезную. . .
Ужас какой... Ольга, Андрей, соболезную. СобакаЕсть 62 фотоКузя... Мягкой травки....

Я не плачу… не плачу, маленький...
Просто мокрый, холодный твой нос,
Никогда не уткнётся в ладони мне...
Убежал ты ... за радужный Мост...
Я не плачу... не плачу, родненький...
Просто здесь, в этой жизни земной,
Утром ты не разбудишь меня уже...
И гулять... не пойдём... с тобой...
Я не плачу... не плачу, ушастенький...
Просто трудно умом принять,
Что Судьба у людей такая -
Вас за Радугу провожать...
Я не плачу... не плачу... Видишь?
Знаю, будет момент такой,
Мне навстречу на Мост ты выйдешь...
И наступит в Душе покой...
Совсем молодой... очень жаль... примите соболезнования...
Кирилл, слезы не останавливаются!... Нет слов...
Примите наши соболезнования....
Спасибо всем за поддержку. Умом понимаю, а сердцем никак. Не придет больше мой любимый мальчик утром, не лизнет больше в ушко, не прислонит свою милую мордашку к коленям. Это был самый замечательный песа с уникальным характером. Такой собаки у меня не будет больше никогда. Я буду помнить и любить тебя всегда.
Что ж за новождение, такие молодые уходят, соболезную, он остался в наших сердцах, крепитесь!
Ольга, соболезную. Кузьма...
Соболезную.... Беги по радуге. Кузечка....
Наши искренние соболезнования.
Примите искренние соболезнования...
Соболезную.... Оля и Андрей, сил вам все это пережить...
Искренние соболезнования...Очень жаль... Мальчику жить бы да жить...
Какая трагедия. Не можем поверить. Сердце сжалось.Понимаем. Соболезнуем.Помочь нельзя. Будем помнить.
Сочувствуем и соболезнуем вашему горю,,,
Мои глубокие соболезнования владельцам и заводчику... Такое горе, совсем молодая собака...
NN52 Ребята, мои соболезнования вам...
NN52, Андрис Мне очень жаль... Примите мои соболезнования. Беги Круизик по радуге! Мягкой тебе травки под ногами....
Плачу с Вами.
Искренние соболезнования.
Соболезную, мягкой травке СобакаЕсть 62 фотоСент Джонс Круиз (Sent Djons Kruiz)...
Примите наши соболезнования...
Мои самые искренние соболезнования...
Такой молодой мальчишка...
Очень больно осозновать, что все...
Какая трагедия.Мурашки бегут по всему телу и слезы льются рекой. Примите соболезнования.
Мои глубокие соболезнования...
Искренние соболезнования...
Держитесь
Соболезнуем...
Мои искренние соболезнования. Пусть Кузе за радугой будет хорошо. Плачу вместе с Вами и разделяю Вашу боль.
Как жаль.... Примите наши соболезнования... Рано, очень рано....
Спасибо всем за сочувствие и поддержку. Не могу поверить что его больше нет. Утром встаю, смотрю на Лору, а зову Кузю.
Год мы боролись за жизнь нашего сыночка, зная что каждый день может быть последним. И все равно как снег на голову. Прости нас сынок, что не уберегли тебя...
Соболезную, горе непоправимое,,,Держитесь!
Соболезную... Очень жаль...
Как жаль, особенно тяжело, когда уходят молодые собаки... Очень сочувствую...
Пошёл вслед за Белычем..... ровесник..... плачу....
Безумно жаль...Держитесь
Тяжело все это читать...
Оля,Андрей,соболезнуем..
Оля, Андрей! Примите наши искренние соболезнования... Держитесь!
NN52Примите глубокие соболезнования...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.835 s, 1358 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.