Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 94630
СобакаЕсть 63 фотоKey to My Heart Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Тина,,,доча,, Акватория Келвин Заветная Мечта

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Тина,,,доча,, Акватория Келвин Заветная Мечта

Тина,,,доча,, Акватория Келвин Заветная Мечта
СобакаЕсть 79 фотоАкватория Келвин Заветная Мечта (Aquatoriya Kelvin Zavetnaya Mechta) 5 лет и 2 мес. она была нашей любимой и единственной дочей.
Всё было хорошо,она не болела,была активна,гуляла,аппетит как всегда хороший.
21го вечером мы с ней ещё общались,всё было как обычно,поела,попила,поговорили,поцеловались, походила,легла спать.
22го февраля в 7 утра я увидела её уже мёртвой,с закрытыми глазами и с огромным раздутым животом.
Она умерла ночью, во сне,спала спокойно,в обычной расслабленной позе.
Причину предполагаем - заворот желудка.

Всё....ПУСТОТА....
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Соболезнуем....Держитесь.
Наши соболезнования... Сил Вам!
....
Снежинки падают в мороз
На нос собачий,
А лес в ночи, как снежный пёс,
Скулит и плачет.

Стекает горем по усу
Вода простая,
А у собаки на носу
Снежок не тает.

В холодной шерсти ветерок
Хозяйски рыщет.
Прости за то, что не сберёг,
Прощай, дружище.

Кому, зачем твержу,- держись,-
Коль нету мочи?
Но как принять, что друга жизнь
Твоей короче?

Тоскует месяц о судьбе
На небе грачьем -
Глядят, печалятся с небес
Глаза собачьи,

Да ветер воет в вышине
Опять надсадно...
Ты приходи ко мне во сне
Почаще, ладно?
Примите наши соболезнования
катя, соболезную. Так тихо ушла...
Примите наши соболезнования.....
Искренние соболезнования...
Какой ужас! Плачу вместе с Вами. Примите мои искренние соболезнования. У меня Южаня так ушел. Беги по радуге девочка.
Мои соболезнования...
Катя поверь -она вернется но в другой - совсем другой...мы тебе собалезнуем ...но ты верь ,что вернется Я ТОЧНО ЗНАЮ ....
Кошмар. Как же так..
Соболезную.
Держитесь.
Как страшно... Катя держитесь... очень жаль девочку..
Катюша.ужасно все это,соболезнуем..
Спасибо всем Вам большое за соболезнования.
И писать и думать о случившемся очень тяжело,говорить ещё сложнее.


Не хотела этого писать...но, не могу в себе всё держать очень тяжело...
Есть ещё одно обстоятельство ,очень отягчающее ,которое делает боль утраты сильнее в миллион раз.
Тина была беременна,через 2,5 недели она должна была родить,уже начал увеличиваться живот,были признаки.
Наше внимание к ней было повышено.
Уже была договорённость об отпуске,планы,надежды,подготовка.
...............
и в одну ночь мы потеряли и любимую собаку и не родившихся щенков......Это настоящее горе,которое не поймёт никто,не пережив, и не дай Бог вообще это кому-нибудь пережить.
В душе умерло многое в то утро,душа как будто очерствела ко всему.
каждую ночь я ложусь плача и думаю о ней, как она там в лесу,в холодной земле,не кормлена,одна...
Страшно осознавать,что в любой момент без причины ты можешь потерять любимую и любящую душу....

А на столе всё стоят её витамины...
И выходя во двор,зазывая собак, я по инерции зову и её..
Катя крепитесь... соболезнуем...
Катя, Леша...примите наше соболезнование.
Очень тяжело, трудно подобрать слова утешения, да их наверное и нет.
Держитесь.
катя, мои соболезнования..
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.548 s, 1363 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.