Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Сегодня вечером под колесами погибла моя любима кошка (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня вечером под колесами погибла моя любима кошка

Сегодня вечером под колесами погибла моя любима кошка
Сегодня вечером под колесами одной единственной машины погибла моя любимая кошка Маркизка. Она прожила в любви и ласке с нами более 6 лет. Я подобрала ее диким маленьким котенком. Она приняла в свою компанию и полюбила моих мальчишек, они также полюбили ее. Она очень любила ходить с нами на вечерние прогулки. И даже если ехали какие-нибудь машины, она научилась убегать на обочину, ну и народ видя эту картину- два огромных ньюфа и среди них маленькая кошечка притормаживал и очень аккуратно проезжал. А сегодня наш ПРЕДСЕДАТЕЛЬ так несся по дороге, что чуть не проехал нам по ногам, ну и естесственно задел Маркизку. Прости меня моя любимая Маркизуля - что я не смогла тебя уберечь.


Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
BlitzenЯ по сей час поверить не могу в это. Периодически ловлю себя на мысле, что она вышла на прогулку, но т.к. зимой она не очень любит гулять, просто выбежит пообщаться с мальчишками и обратно на подоконник на веранде прыгает и лапой стучит в окно. И вот малейший стук в доме, мне кажется, что я забыла Маркизу на улице.Еще такая пустата, потому что очень хочется отомстить этому нехорошему человеку, но не знаю как. Чувствуешь себя безпомощной, т.к. ничего не можешь сделать, никак не можешь наказать его.
Страшно, жалко, больно... Соболезную...
Ирина, трудно сдержаться, я все понимаю, хочется не только убить, хочется растерзать. Но в жизни срабатывает бумеранг, особенно касаемого кошек и собак. Обидчик получит по заслугам.Это точно!!! Нужно только время. Ведь не также просто люди боятся обидеть животных в разных странах потому что верят в их перерождение и возвращение. Киса обязательно вернется в другом обличье и рассчитается с обидчиками за все, в том числе за ваши страдания и боль.Нужно подождать во имя защиты ваших нюшек. Пока не связываться. Случай с моей Юточкой (мамой моей Игермы)отравления ее на даче был 01 июня 2011 года. Утром все было в порядке, гуляли на поле, потом завтракали мясом, потом я уехала на работу, а они на даче остались. Все загорожено, дом всегда открыт. А ведь нашелся идиот и что-то через забор перебросил видно(забор глухой и высокий) от чего собака не могла отказаться. Ведь и забор не спасает, если человек что-то задумывает. И не уследишь, если собаки целый день на улице тем более летом. Да,cобаки иногда лаяли, некоторым соседям это не нравилось. Я сглаживала и контролировала ситуацию чтобы никому не мешать. Ведь ТОО. Я никогда не думала что люди такие коварные что могут такое сделать. И ведь сделали. Когда я приехала вечером с работы Ютточка меня встретила и рухнула на лапы. Я даже не сообразила что это может быть отправление. В голове крутилось разное: cердце, провокация ее опухоли надпочечника или еще что-то. Но только не отправление. Она ведь никогда ничего не подбирала. Но...Я ее не спасла, не успела.Нестерпимая боль и слезы рекой до сих пор. Ведь если бы не отравление моя Ютточка прожила бы долго, Она в свои десять лет она была в замечательной форме. В марте 2011 были на Евразии,2-е место в классе ветеранов, там праздновали все ее 10-летие, а 1 июня ее не стало.Я умирала вместе с ней в клинике. Но во имя сохранения Юточкиной дочки Игермы я ничего не предпринимала.Мне очень хотелось отомстить. И не прошло и полгода и человек, которого я подозревала заболел тяжело (онкология).Вот факт из жизни. И еще одно подтверждение бумерангу. Подождите,во имя защиты нюшек.
utta Большое спасибо! Это очень здравое суждение. Оно мне очень помогло!!! Большое спасибо!!!
Иринушка, только держитесь, все будет хорошо!
оказалось, что это еще не все!!! У этой истории вдруг возникло продолжение: Вчера мне раздался звонок от старшего помощника прокурора Лефортовского отделения прокуратуры г. Москвы. С просьбой приехать и написать объяснение, т.к. на меня Минасян подал заявление о привлечении меня к административной ответственности, за мое выражение, которое унижает его честь и достоинство!!!.Причем нанял аж двух адвокатов! А принести хотя бы извинения так и не удосужился.Я приехала написала, но что самое интересное, что данная страница была распечатана, завизирована натариусом и подшита к делу!!! Теперь все Ники с этой темы красуются в Москве в прокуратуре :))).
Интересно, а как они сюда вышли?
Вот мне тоже интересно! Основная претензия была конечно по сайту нашего кооператива, а это шло как дополнение.Т.к. мной здесь фразы были скопированы с основного сайта.
Вот уж точно урод, если не сказать хуже
kippa Он вышел сюда через поисковую систему Яндекс. Просто набираешь его Ф.И.О. и все сайты, где упомяналась его Ф.И.О. сразу видны:)))
Бьянка Он еще раз показал свою сущность. Он решил объявить мне открытую войну, пусть!!! - он ее получит, только он ее проиграет, я уже консультировалась и с юристами и вчера в прокуратуре, конечно не с тем человеком, который ведет это дело, а с другими. Видит бог, я не хотела ТАКОЙ войны, но он меня вынуждает!!! Я также нанимаю адвокатов. И если он сейчас не угомониться, то ответит по полной программе за нанесение и морального и материального вреда.
У нас установлен на въезде дорожный знак 5.21 « жилая зона»:
1.Максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч (пункт 10.2 ПДД). При этом штрафы за превышение скорости на дворовой территории, не отличаются от штрафов для других мест.
2.Приоритет пешеходов
При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.
Я даже консультировалась в ДПС: Он совершил ДТП и с места происшествия скрылся. А дальше пошли и материальные и моральные претензии , подтвержденные документально и оказывается даже нашелся свидетель.
Бедные сотрудники прокуратуры- вместо того, что заниматься действительно преступниками, вынуждены производить разборки самовлюбленных …………………
Мда, не понимаю таких людей, что ему все не имётся, скучно жить или нужен такой пиар ход?
Жаль кисульку...очень грустно...
Ирина КозловскаяВы все правильно говорите. Только не позволяйте этому деятелю втянуть себя в эти разборки.Не тратьте на это силы. Будьте выше этого. Знаете я когда-то немножко занималась сахаджа-йогой.Так вот там учили, что если говоришь своему обидчику "я тебя прощаю", то тогда его наказывает бог. Держитесь.
История продолжается. Этот человек подал иск в суд о защите того, чего у него, как мне кажется, отродясь не было: чести, достоинства и деловой репутации. Решил взыскать с меня 90 тысяч, из них 50 тысяч морального ущерба. Бедненький, исстрадался он, что его, несчастненького,обидели. Целую петицию накатал. Завтра слушание. А на 40 тысяч наснимал и заверил у нотариуса около 60 страниц.
Триндец

наш суд самый гуманный в мире
презумция нашего суда наказать а не дать заработать,
оштрафуют тыс 5000 в пользу гос-ва.
В этом случае осчастливится только адвокат, заработав на нем энную сумму денег.
Ирина держись.
Blitzen Пытаюсь сдержаться, чтобы на форумах не высказаться радикально о сущности этого человека. Он мне уже все нервы истрепал! Мне тоже пришлось нанимать адвоката, т.к. вообще не владею всеми этими замудренными статьями и т.д.
Конечно не дай бог, чтобы этот адвокат кому-то понадобился, но на всякий случай его сайт :
http://xn--80affx2b.org/glavnaya/
В качестве его хобби - правовая защита животных от жестокого обращения. Он сам владеет алабаями. И очень любит животных.
Ирина Козловская спасибо! Такие люди нам нужны.
Ирина, сил Вам и мужества!!! С таким отморозком нужны железные нервы.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.854 s, 439 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.