Всё о породе |
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Сегодня вечером под колесами погибла моя любима кошка
Это форум группы Тема: Сегодня вечером под колесами погибла моя любима кошкаСегодня вечером под колесами погибла моя любима кошка
Сегодня вечером под колесами одной единственной машины погибла моя любимая кошка Маркизка. Она прожила в любви и ласке с нами более 6 лет. Я подобрала ее диким маленьким котенком. Она приняла в свою компанию и полюбила моих мальчишек, они также полюбили ее. Она очень любила ходить с нами на вечерние прогулки. И даже если ехали какие-нибудь машины, она научилась убегать на обочину, ну и народ видя эту картину- два огромных ньюфа и среди них маленькая кошечка притормаживал и очень аккуратно проезжал. А сегодня наш ПРЕДСЕДАТЕЛЬ так несся по дороге, что чуть не проехал нам по ногам, ну и естесственно задел Маркизку. Прости меня моя любимая Маркизуля - что я не смогла тебя уберечь.
![]() ![]() ![]() Сообщения
1
|
2
Бедная малышка
Жалко кошечку...соболезную....
Очень жаль Маркизу... Пусть у неё под ногами будет пушистая мягкая травка и над головой теплое солнышко. и никаких уродов водителей....
Соболезную.. Сама недавно пережила.. Очень жаль ...
Ирина Козловская прими мои соболезнования...
Наши соболезнования... Жалко кошку...
Очень жалко кису. Она не виновата.У нас тоже народ гуляет с собаками и кошками вместе, но на кошках одеты шлейки с поводками. Эта ситуация напоминание всем о том что могут быть неординарные ситуации и лучше их обойти. Киса, спи спокойно. Тебя очень любили.
Ирина,очень жаль что так случилось..
Мои соболезнования...
Ира, мои соболезнования... ужасно жалко
Какая красавица... Чудовищно несправедливо и очень горько. Безумно жаль, крепитесь...
Красивая.. Примите наши соболезнования...
Большое спасибо за поддержку! Мы сегодня с мужем прошли в то же время на место этого ужасного происшествия, и я обычным телефоном сделала снимки.Незаметить кошку на дороге при такой освещенности просто невозможно.
![]() ![]() ![]() - на этом фото даже видна кровь. Ситуация была такой:ПРЕДСЕДАТЕЛЬ так несся по дороге, что чуть не проехал нам по ногам,хотя у нас на въезде установлен знак " Жилая зона" - мальчишек - ньюфов мы успели заталкать на снежный бруствер, т.к. они были на поводках, а Маркиза не смогла запрыгнуть и он просто сбил ее. Все это произошло у нас на глазах, под фонарем. Я начала кричать ему, набирала раз 20 его номер телефона - он не брал трубку. С еще теплым тельцем на руках мы дошли до его, дома. Но он не соизволил даже открыть дверь и хотя бы принести свои извинения, а пригрозился, что вызовет охрану!!! Он прекрасно все видел!!! И как страус спрятал свою голову в песок. И это наш новый председатель кооператива . Урод!!!!Сначала кошка,а потом кто? Люди в расход пойдут?!
Господи, что за мразь! Да как земля носит такого?
Такая морда ни перед чем не остановится и ничто ему в жизни не помеха.
Ирина, крепитесь, ужасно сознавать, что ничего вернуть нельзя
ненавижу
Ирочка, мои искренние соболезнования! Наших кошек мы любим так же как и наших ньюфов, я представляю, как тебе сейчас горько. А для водителя это очень дурной знак, очень плохая примета.
Ира -----пи------ц
я только была, Димон не поверил. Слушай только мы ее гладили, она так бегала за ним. Помнишь.
1
|
2
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
|
3.275 s, 728 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |