Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 78888
mal
СобакаЕсть 17 фотоTopgallant's Attorney
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Катерина...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Катерина...

Катерина...
Сегодня не стало нашей Катерины... нашей родной и любимой кошки... в феврале ей исполнилось бы 19 лет...
Ощущение, что она была всегда... и осознать, что ее больше нет пока не получается...
Голова понимает, что это должно было произойти, далеко не девочка... а сердце голову слушать не хочет...
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
...
Марина,да и не надо слушать голову- СЛУШАЙ СЕРДЦЕ... плачь...да что ж за дни то настали... СИЛ ТЕБЕ это пережить... давай,Катерина,забирайся....

Марина,прими наши соболезнования
Марина. Мне очень очень жаль... Прими мои соболезнования.....
Марина Демидова соболезную(((.... когда ж год этот уже кончится....
Марина, соболезную((...
Искренне соболезную.....
Бесконечно жаль...
Мариша! даже слов не могу подобрать(((... Искренне... соболезную...
Цитата от Лена и ньюфы (источник):когда ж год этот уже кончится....
и вот действительно! столько потерь!
Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами

И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается

Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя - нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками
….Так закончится отчаяние….
Примите наши соболезнования.У меня кошка прожила 18 лет,Муся,умнейшее существо.Мне то же казалось,что она будет со мною всегда....Но в Новый год,она ушла от нас...Держитесь...
Марина, мои искренние соболезнования...
Цитата от Лена и ньюфы (источник):Марина Демидова соболезную(((.... когда ж год этот уже кончится....
Черный декабрь..
Мне очень жаль. Прими мои соболезнования. Однако, долгая счастливая жизнь была у Катерины и это ваша заслуга. Это должно служить Вам утешением. Крепитесь.
Очень жаль...К сожалению, ничего и никто не вечен. 19 лет рядом - это часть сердца, часть жизни. Беги за радугу, киса! Вам, Мариночка, сил пережить эту потерю...
Искренние соболезнования... Очень жаль
Искренние соболезнования...
Долгая счастливая жизнь была у кошки, спасибо Вам и Вашей маме.
Шагай, Катерина! Моя восемнадцатилетняя Степанида встретит тебя там - она ушла 15.12 - за день до Урана...
Мои соболезнования...
Марина прими мои соболезнования...
Большое спасибо всем за поддержу.
Тяжело... в тему как зайду - плачу...




Вот такой она навсегда останется для нашей семьи...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.411 s, 910 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.