Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7848
СобакаЕсть 1 фотоПанна Джекки Амар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Чанушки больше нет с нами... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Чанушки больше нет с нами...

Чанушки больше нет с нами...
Вчера ушла из жизни любимица ,красавица Чанушка (Чанси из Медвежьего яра)...Теперь тебе не больно и твоя лапка здорова, ты красива и хороша собой...
Спи спокойно наша девочка, мы тебя любим и помним...
Ты навсегда в нашем сердце...
Галина Николаевна и Юрий Николаевич примите мои соболезнования... СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ....
Написало 39 человек

Сообщения

Долгая жизнь...... красивая собака... очень трудно смириться.....Юрий, Галина, плачу с вами....
Соболезную, понимая Вашу боль, поскольку еще не избыла своей. Крепитесь.
12.12.12. Ушла от нас наше солнышко, наша красавица и всеобщая любимица СобакаЕсть 114 фотоЧанси из Медвежьего Яра (Chansi iz Medvejyego Yara)
Превью фото № 50980
Превью фото № 41615
Превью фото № 28436
Превью фото № 10999
мои искренние соболезнования... еще одна моя девочка ушла к своим сестричкам и мамочке.... очень жаль... помню, как будто вчера Юрий Николаевич с дочкой выбирали себе маленькую ньюфочку.. и выросла красавица ЧАНСИ!!! ЛЕГЕНДАРНАЯ СОБАКА!!! И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ!!!! Держитесь Юрий Николаевич, Галина! Чанси прожила замечательную жизнь!!!! Но всегда сколько бы не было лет вместе- всегда этого мало...
Юра, Галя, мне безумно жаль,
я очень люблю ВСЕХ собак этого помета.
Рахтиенко Юрий Прими мои соболезнования. Это так тяжело...
Рахтиенко ЮрийЮра,Галя,очень тяжело и больно...Примите соболезнования от всех нас...
Мои глубокие соболезнования.. Красавица! Как жаль.. держитесь..
Наши искренние соболезнования...
Юрий держитесь...
Мои искренние соболезнования...
.........
Примите наши соболезнования
Ох.....тяжелая утрата......искренне соболезную....
Соболезнуем.....
Юрий мои соболезнования вам и вашей семье..

Високосный год..скорее бы закончился...
Рахтиенко ЮрийЭто тетя моей Тавы...легендарный помет на Ч.
Горюем, Юра.
Однопометница нашей прабабушки...Плачу вместе с Вами. Беги по радуге девочка...
Наши соболезнования
Юра,очень жаль.Такая красавица.
Родная сестричка нашего Тюши... Грустно, печаль пришла с этой вестью.. Рахтиенко Юрий примите соболезнования от нас и Тюши - Черномора. Кажется ещё вчера они были малышами...
Юрий Николаевич, искренне сочувствую Вам и вашей семье.
Мои соболезнования.
Искренние соболезнования...
Мои соболезнования... необыкновенно красивая собака...
Наша тетя по маме... такое родное лицо,смотрю - и вижу мою девочку...очень,очень жаль...и так тяжко...
Наши соболезнования...
Юра, Галочка, примите мои соболезнования...Как жаль девочку, плачу вместе с Вами...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Так много и сразу, тяжёлые дни.....три прекрасные собаки.....Держитесь...
Примите мои соболезнования...
Юрий,примите мои соболезнования.
Больно,очень больно их терять.Держитесь.
МОЛИТВА
"Господи! Прими мою молитву..."
Комом в горле съежились слова...
Память - сердце режет мне как бритва...
И Душа от Боли - чуть жива...
"Господи! Прошу - БЛАГОСЛОВИ!!!
ВСЕХ сердца, стучащих в ОДНОЧАСЬЕ...
Боль и Радость делящих как Счастье
Данное навек - Единым быть...
Господи! Спасибо, что Дал мне
Душу - ощущать Любовь и Муку,
Сердце в клочья рвать, приняв Разлуку...
Не Бедой, а Встречей в Вечном - ЖИТЬ..."
"Господи! БЛАГОСЛОВИ Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из МРАКА,
Не позволив зверем быть ему..."
Кодекс чести вряд ли я нарушу
Все равно, что люди говорят,
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ ДУШИ В АД...
Галина Николаевна, Юрий Николаевич, примите мои искренние соболезнования... Чудесная девочка, невозможно жаль...
Соболезную. Страшно и больно их терять.
Примите мои соболезнования...это ужасно больно...
Очень жаль....мои соболезнования.............
Юрий Николаевич, Галя, мне безумно жаль,
очень любила Вашу доченьку
Юрий Николаевич, Галя, мне безумно жаль,
очень любила Вашу доченьку
Галина, Юрий примите соболезнования. Из-за бана не могла высказать раньше. Разделяю вашу боль, ее не измерить и не унять. Держитесь
Вчера,!? февраля, нашей Чанечке (Чанси из Медвежьего Яра) исполнилось бы 10лет .Крепилась с весны до декабря. Жалко... Надеялись , может поживет еще ...Прах Чанси с урночкой стоит дома . Что с ней делать7 Может дома оставить или по весне захоронить на даче 7
Юрий, о красоте и великолепии Чанси я впервые услышала от ньюфистов в Хабаровске. Пусть она навсегда останется такой же прекрасной в памяти. Очень жаль терять наших любимцев!
Да, наверно на даче будет лучше.
Сердце болит за Вас, очень жаль девочку, пусть ей будет хорошо за радугой!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.496 s, 1304 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.