Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Анжелика Богиня Грёз... "Она подарила мне 9 лет счастья..." (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Анжелика Богиня Грёз... "Она подарила мне 9 лет счастья..."

Анжелика Богиня Грёз... "Она подарила мне 9 лет счастья..."
"Она подарила мне 9 лет счастья..." - это слова ее хозяйки,Маргариты.
Ушла за Радугу СобакаЕсть 11 фотоАнжелика Богиня Грез...
Фотография № 28319
Возможно эта собака не так уж известна и не так уж знаменита, как многие другие, но дано ей было сделать очень много. И для Замечательной Хозяйки Маргариты Леонидовны, а уже вместе с ней , им удалось очень многое привнести и в общее дело для всего нашего Кольского.
Почти 9 лет — это, конечно, много, но как же это мало!!! Точно лишь знаю, что это были счастливые 9 лет! Лике повезло с хозяйкой, Маргарита, удивительная, потрясающая женщина, с несгибаемой волей и силой духа, и в тоже время очень тонкий, нежный, любящий, и очень ранимый человек.
Ритуля, родная, мы всей душой стараемся разделить твою боль, хоть это и невозможно.... Держись, береги себя, а за радугой вечно будет гореть звездочка по имени СобакаЕсть 11 фотоАнжелика Богиня Грез
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Примите мои соболезнования...
Риточка прими и мои соболезнования...
Я помню как ты приехала за ней.. совсем недавно..
И потом приезжала и мы наводили красоту, стригли Лику...совсем недавно...
А теперь ... нет слов чтобы утешить тебя..
Просто знай, что мы горюем вместе с тобой..
Спасибо
Риточка, дорогаямы с тобой. Так часто вас вспоминаю в последнее время. Спасибо СобакаЕсть 11 фотоЛикеза всё
Боже мой,Лика,наша сестренка..Как рано еще,очень..,очень рано..snignu Рита,милая моя,я наверное не найду сейчас правильных слов утешения,просто почувствуй-я обнимаю тебя и плачу вместе с тобой...
Скорбим вместе с вами
snignu, мои соболезнования...
snignu соболезную от всего сердца.....
Мои искренние соболезнования Маргарите...Мне в тысячу раз больнее получать известие об уходе за радугу коричневых...Плачу вместа с Вами.
соболезнуем...держитесь...
Который раз душе покоя не дает
Собака с говорящими глазами,
Отчетливым виденьем в памяти живет-
Их доброту и боль не передать словами.
Собака с говорящими глазами,
Что значит навсегда кого- то потерять,
И бог тебя , увы, не наградил слезами.....
И снова под дождем, забыв про грязь и слякоть,
Давай с тобой споем всем тем, кто может плакать.
Пусть каждый для мечты в душе откроет дверцу
И вечно ждет любви, как ждет собачье сердце...
Оказывается - наша сестрица по папе, только очень взрослая, - жалко как... Соболезную...
Держись, Рита........ жалко очень терять сроднившееся с тобой, любимое существо.... трудно, больно невыносимо.....
Спасибо Ань. Я держусь, Но, как же мне больно. Кто бы знал! Она реально 2-жды спасла мне жизнь. Один раз уберегла от беды личную жизнь. А про ежедневную радость человеческого общения я вообще молчу, поскольку ты и сама это знаешь. С ее уходои, с кровью отодралась и часть моей души. И сейчас она болит и ноет.
Но, я отпустила мою золотую девочку в страну вечной охоты. И если есть на свете собачий РАЙ, то пусть моя девочка охотиться именно там
Всякий раз в таких случаях вспоминаю "Обыкновенное чудо":
Слава храбрецам, осмеливающимся любить, зная, что всему этому придёт конец!
Рита, дай Бог, чтобы остались силы любить и чтобы было кого.
Пусть все, кто знал Лику, запомнят ее такой!
Фотография № 112873
belkЕсть Варенник и Зена. Так что, с кого проблем не будет. Вопрос в том, что с Ликой у меня было родство души. Вот что самое главное. Я знаю, что время лечит и буду надеяться, что по прошествии времени боль станет тише. Но она не пропадет до конца. Слишком сильно мы с моей девочкой были связаны.
Мы отпускаем их очень тяжело, потому, что нам очень больно, нестерпимо больно и к сожалению, или к счастью, так будет всегда......Держитесь.
Примите мои искренние соболезнования. Сил вам.Держитесь.
NewFort Сил совсем нет.. Я понимаю, что надо прекратить реветь, ведь взрослый и рассудительный человек вроде. И не первая это собачья смерть в моей жизни. Но - первая, такая страшная по боли и одиночеству. Молю Бога, чтобы боль поутихла... пока не выходит.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.488 s, 948 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.