Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой любимый Ерихоша , часть моей души (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой любимый Ерихоша , часть моей души

Мой любимый Ерихоша , часть моей души
Здравствуйте! у меня горе !сегодня днем я уехала из дома, а через полтора часа получила известие о том. что моя собака близка к смерти. и ей осталось жить считанные секунды... Только что приехали из сада. где его похоронили, и где похоронена моя первая собака-ньюф. Я хочу, чтобы они были рядом со мной, не где-то на собачьем кладбище. Когда первая моя собака, которая жила со мной, умирала-мне хотелось лечь рядом в могилу. Сейчас-другое, я понимаю, что это-объективная реальность, и что мне придется жить с этой болью и любовью к моей собаке.Ту-тоже помню и люблю, как и всех своих собак и кошек, с которыми меня соприкасала жизнь. И он, который ушел сегодня- тоже унес с собой часть меня. Я с ним хорошо попрощалась, сказала все. что хотела-уже после его смерти. все случилось скоропостижно, 8 лет и 2 месяца - заворот желудка. Ничего не успели сделать, меня не было дома, мама застала последние вздохи. Этого я всегда боялась. как боятся все владельцы крупных собак. красавец , благородный и добрый. Свою миссию на земле он выполнил на сто процентов. Был тем, кем его создал Бог , на сто процентов. Любила его вся округа, когда выходил гулять- дети гроздьями висели. Утешает только одно-смерти нет, и если хоть раз в жизни довелось это ощутить,получить этот опыт- ощущение вечности жизни и единой, общей души на всех - физическое ощущение -тогда точно знаешь, что предрассудки и страхи касательно смертности и конечности бытия есть лишь заблуждение и иллюзия твоей не полной осознанности и оторванности от общего течения жизни, твой недостаток, от которого ты когда-то полностью освободишься, часть лжи , живущей в сознании, ментальности, но никогда- в душе.
Написало 35 человек

Сообщения

Я никому не желаю быть на этом форуме, быть на этом месте. Это самая большая цена за счастье иметь ньюфа. Спасибо вам за то, что вы были, есть и будете. Спасибо тебе, Ерихоша, за то, что ты был, есть и будешь.
спасибо, это очень помогает, когда тебя понимают в ЭТОМ. так, как вы, у кого есть собаки, кто терял их и не терял-не поймет никто
Лия Примите наши соболезнования...это очень тяжело терять их.....держитесь
Лилия, как печально. Примите соболезнования, мы скорбим вместе в Вами. Отпустите его, он останется верным Другом навсегда. Беги за радугу, мальчишка....
Лия Мои соболезнования. Очень жаль...
спасибо
спасибо, я чувствую вас рядом. сегодня выложила его фото 8 марта 2012 г, делал художник. мне кажется. получилось красиво.
Лия соболезнуем...
ЛияБезумно жаль, держитесь
Лия, примите наши искренние соболезнования... Беги Ерихоша по радуге. Мы все и всегда будем помнить своих любимых, и всегда они будут рядом с нами... Держитесь...
Лия соболезную, держитесь ...
я даже не знала. что в такой час столько людей не спит,и я получу столько откликов!посмотрите. пожалуйста, на фотки его, так хочется показать, особенно новую, когда я смотрю, он кажется живым
Страшно горько. Крепитесь.
Лия, так уж распорядилась судьба, что мы прощаемся с ними, это не наша вина и не чья-то злая воля. Это просто жизнь. Мальчишка всегда будет с Вами, боль сменится светлой грустью, а СобакаЕсть 8 фотоЕрихоша всегда будет с вами...

Фотография № 108529
Примите искренние соболезнования,держитесь...
Лия Очень тяжело терять......беги по радуге Ерихоша......соболезную....держитесь....
Лия примите наши соболезнования... оочень очень жаль... держитесь... наш братик, помню их всех совсем еще крошками... такой родной(
Соболезнуем...
Лия очень очень жаль... держитесь...
Искренние соболезнования....Страшно больно...Держитесь
спасибо Вам всем, дорогие! желаю всем добра и любви , света. Какие мы счастливые, что в нашей жизни есть нюши-неземные, волшебные существа, и любые другие, и беспородные, собачк, кошечки, хомячки... И даже когда они уходят, это счастье остается с нами.
Соболезную. Ужасно терять то, что составляет такую большую часть жизни.
Cтрашно и больно.... держитесь. соболезную искренне...
Мои соболезнования.... Каплю горя из Вашей чаши я принимаю на себя, выражая соболезнования...
Соболезнуем... Очень больно...
Лия, искренне сочувствую.
держитесь..сочувствуем.
Трудно пережить ранний уход..хотя и поздний тоже трудно пережить.
Лия Примите искренние соболезнования, безумно жаль((((
Лия Примите мои искренние соболезнования.....
ЛияПримите мои искренние соболезнования.....
Лилия, мне так жаль... Примите мои искренние соболезнования. Держитесь.
Лия, милая, держись, девочка.И даже если есть жизнь после смерти, боль потери жестоко ранит... Плачу вместе с тобой...
Лия, кто терял, тот знает как это тяжело......и только новый комочек счастья может притупить боль....желаю Вам сил, желания и терпения найти этот комочек...... А Ерихоша будет смотреть на Вас сверху и радоваться каждому счастливо проведённому Вами дню.....
спасибо
спасибо всем, кто зашел на этот самый грустный форум, и очень нужный!ваша поддержка помогает переносить боль. Жаль- не суждено никогда сбыться мечте-чтобы твоя собака не умирала!гоню грустные мысли прочь,Душа вечна.Точно это знаю.И она общая на всех нас-людей и животных.Только поэтому благодаря вашим откликам мне легче,и не только мне, а всем, от кого уходили навсегда в Небо родные существа
Мои искренние соболезнования Вам, Лия
Лия, примите мои глубокие соболезнования.. держитесь..
Лиля, примите наши соболезнования, держитесь, хотя сама не знаю, как это сделать. Плачу. Папочка наш, Ерихоша, беги по радуге, спасибо тебе за нашу Нюшу.
Примите соболезнования...
Искренние соболезнования...
Лилечка, примите сочувствие от всей нашей семьи...
Мои соболезнования... Заворот желудка... Как Брадди...
Мои соболезнования... Заворот желудка... Как Брадди...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.294 s, 1093 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.