Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6598
СобакаЕсть 3 фотоМона Нептун (Mona Neptun)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу Серафима Киндред-Спирит

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу Серафима Киндред-Спирит

Ушла за радугу Серафима Киндред-Спирит
Сегодня ночью не стало нашей детки СобакаЕсть 28 фотоСерафима Киндред-Спирит ...

Фотография № 107941

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить....
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2
Господи! Как жалко! Какая маленькая лялечки!
Бедная девочка. И такая хорошая. Примите мои искренние соболезнования.
Примите мои соболезнования.
Искренне соболезную...держитесь..
Соболезную....
соболезную очень, маленькая совсем...
Больно читать,больно смотреть,такое маленькое чудо....Примите искренние соболезнования,очень жалко девочку...
Мои соболезнования....совсем ребенок....
Грустно, жалко и очень больно... растишь малышей, хочешь увидеть их взрослыми, здоровыми и веселыми...
А все так оборачивается,большое горе для заводчика и для хозяев...
Анечка, очень жаль малышку...Что же такое страшное случилось?
Мои искренние соболезнования...
Рай собачий спрятан не за облаками.
Он - в лощине неземной любви.
Новоселам машут ангелы хвостами,
приглашая во владения свои.
Там в колбасной роще есть тропинка,
напрямик к бульонно-греночной реке.
Там у каждого - свой мячик, и подстилка
с мягкой тапочкой хозяйской в уголке.
Там всем рады! И теперь я понимаю:
нам ли, нехристям, молиться за собак!
Это людям нужно быть достойным рая,
а собаки в рай приходят просто так.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.
В сердце боль....и пустота...
Ужас какой! Совсем малышка... Знаю не понаслышке, что это такое... и даже Время плохо лечит.
Примите искренние соболезнования... хотя от них и мало толку...
Жаль детку -страшно когда умирают такие молодые .Держитесь , ей там уже хорошо .Ничего не болит. С Фратькой будет играть,с Кусей .
Мои искренние соболезнования...Беги по радуге кроха.
Примите наши соболезнования. Очень жалко, такая маленькая...
Совсем ребенок....Примите соболезнования........Беги по радуге, Малышка.........
Соболезнуем....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.3 s, 1008 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.