Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205800
СобакаЕсть 46 фотоChudotvorniy Atlas Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Роки

Роки
СобакаЕсть 40 фотоГералис Чироки Великий ВождьСегодня ночью не стало Роки.Три недели борьбы за жизнь...Три недели невероятного упорства,стойкости и достоинства собаки.Но даже БОЛЬШОЕ СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ в итоге не выдержало.Теперь остаётся только верить,что Мост Радуги существует.
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
....беги,Собакен

Странно уходить наверх,
Исчезать с потоком света
Странно уходить наверх,
Hе успев дожить до лета
Облака постелив плащом
Я приду к тебе дождем

Слушай летний дождь
Это я хожу по крыше,
Слушай летний дождь
В нем ты голос мой услышишь
Это свет моей звезды
Стал потоками воды

Знаешь,мне легко теперь
Только жаль, что ты все плачешь
Веришь - это просто дверь
За которой все иначе
Вспоминай обо мне светло
Это я стучу в стекло

Радуга раскинет руки
Hад твоим окном
И когда-нибудь вдвоем
Мы с тобой по ней пройдем
Вспоминай меня светло
Это я стучу в стекло...

Примите наши соболезнования,ДЕРЖИТЕСЬ!!!Ему ТАМ хорошо-просто верьте в это....
Примите наши искренние соболезнования.
Мои соболезнования
....Искренне соболезную....Держитесь....
Мои собрлезнования(( Держитесь.
Мои искренние соболезнования владельцам. Сил Вам пережить... Что же это делается, опять молодая собака!
Мои соболезнования......
Соболезнуем.....
Мои соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования... Очень жаль малыша... Такой молодой... Беги за радугу, Роки!
Очень-очень жаль...:(( самые искренние соболезнования...Дай Бог Вам сил пережить такое горе...
Как больно и как несправедливо =(
Соболезную... очень жаль мальчика....держитесь...
Соболезную. Держитесь, сил вам перенести эту боль.
Какое горе
Совсем мальчишка
Соболезную
КАТЯ,держитесь,сил Вам
Соболезнуем,такой молодой....
соболезную вашему горю...держитесь.
viknikИскренние соболезнования...
Держитесь...
соболезнуем крепитесь
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.478 s, 1063 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.