Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Потап Интрига сегодня ушла в страну вечной охоты... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Потап Интрига сегодня ушла в страну вечной охоты...

Потап Интрига сегодня ушла в страну вечной охоты...
Сегодня не стало моей самой любимой собаки. 10 лет вместе.
Это очень много. И бесконечно мало...
Удачной тебе охоты Инуся....
И мягкой травки под ногами....
Фотография № 152
Фотография № 776
Фотография № 143
Написало 40 человек

Сообщения

Юлия Мои соболезнования.......
Юля, мы соболезнуем, понимаем как это больно.
Юля, наши самые искренние соболезнования...
Юля, прими мои соболезнования
10 лет-это так много и так мало..соболезную, Юля..
Очень жаль,что их век так короток..........
держитесь....соболезную
Самые искренние соболезнования...очень жаль, что они так рано от нас уходят...
Безумно жаль... Горе непоправимое...
Искренне соболезную...
Немолодые собаки - они такие...безумно родные...
Юля, мои соболезнования... Терять таких собак - как часть себя... Страшно и больно.
Юля ,искренни соболезную.
Так больно их терять....держись .
Юля, соболезную...
Соболезнуем...Держись... Столько лет вместе, она оставила тебе много воспоминаний...Тяжелая потеря.
о,боже,Инта(((Юля,я искренне соболезную Вам((
Всем большое спасибо за сочувствие. Все время о ней думаю....
У меня нет слов... Юля, мои искренние соболезнования....
Юлия Юля, соболезную...
Действительно.. и много и мало...
Много, чтобы было что помнить, мало, чтобы уже расстаться...
Искренне соболезеую.....
Юля, мои глубокие соболезнования... держись...

...10лет так много и ТАК МАЛО
Юлия, сочувствую от всей души..
соболезную, как же больно их терять...
Прими , Юля, и мои соболезнования.... как тяжко их терять....
Юлия искренне соболезнуем...
Соболезную....:((
Мои соболезнования...Глубоко сочувствую...Больно терять
Мои искренние соболезнования:(((
Потапушка:((( Еще одна:((((( Как жаль:(((((
Это очень тяжело и больно...
Мои соболезнования.
Юлечка, мои искренние соболезнования! Как будто вчера мы были вместе на выставке в Юбилейном, где Инточка выставлялась в классе юниоров...Это время так быстро пролетело. Я знаю, КАК ТЕБЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО. Плачу...Беги по радуге, девочка...
Кажется, совсем недавно видел её хулиганистым подростком...
Как жаль! Юля, сочувствую. Мы будем её помнить.
lap-elenaLiLiaЖаковЛюбовь Жакова спасибо большое. Пока собаку помним- она с нами.
Юля, Петр, мои искренние соболезнования. Инта была замечательной собакой, очень умной и очень ласковой. Я до сих пор вспоминаю как я увидела ее первый раз, когда ей было около года, веселая была девочка, как она виртуозно воровала картошку и открывала все двери. Как коротка собачья жизнь... и как тяжело, когда они уходят... Держитись
Юля, мои самые искренние соболезнования..(((
как тяжело заходить в эту тему,как только видишь что ещё кто-то из милых друзей покинул нас и ушёл туда,где всё зелено и красиво,ком в горле и слёзы..........
Юлия,Юля,держитесь,очень жаль,уходят самые дорогие для нас,сил вам.........
Юленька, соболезную...Горе какое огромное... Но девочка прожила в твоей семье счастливую жизнь! Пусть ей будет хорошо за радугой...
Юля, наши соболезнования... Это очень очень больно... Держись пожалуйста.
skyДжинаGrin Сапасибо Вам большое...
Юлия когда бы они от нас не уходили, нам всегда будет их не хватать и всегда будет слишком мало времени проведённого вместе. Мои соболезнования.....
Инта, заинька! Всего тебе самого светлого и доброго...ТАМ...... Юлечка, плачу с тобой.....
Юлия
как мало жизни..соболезнуем..
Юля,примите мои самые искренние соболезнования...
Потапов все меньше и меньше остается. Юля, сочувствую тебе.
belkньюф-не-чайницаLadysochinka Спасибо большое за сочувствие.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.31 s, 1509 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.