Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Арчик ушел

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Арчик ушел

Арчик ушел
Вчера от нас ушел, наш малыш, наше солнышко, мой любимый пушистик, Арчик. Его большое любящее сердце остановилось…прощай мой дружечек…
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
Ирочка, как же так! Какой ужас, плачу с вами.... бедный мальчик...
Беги по радуге малыш....
...беги

Примите наши соболезнования,ДЕРЖИТЕСь!!!
Держитесь, это так больно..
Искренне соболезную.......что ж напасть такая....уходят молодые собаки....
Последнее время в этой теме всё больше и больше сообщений, они такие молодые и такие любимые........и так рано нас покидают. Это очень тяжело, но приходится держаться. Каждый раз воспринимаешь это как личную трагедию, крепитесь....
Соболезнования...
Мои соболезнования...
Соболезную... опять совсем молодая собака...
Ирина держитесь, это очень тяжело когда уходят наши преданные друзья.... соболезную
Мои искренние соболезнования...
как жаль......только расцвёл.......боль...жуткая безысходность наступает с их уходом.....и ничего нельзя изменить.....плачте,плачте сколько хочется и привыкайте потихоньку ....привыеайте к этой боли.....
она не пройдёт.....КРЕПИТЕСЬ,сил вам пережить эту утрату....

Примите наши соболезнования.....
Искренне соболезную.
Сил вам пережить такую боль.Держитесь.
Мои глубокие соболезнования..((
Терять любимых всегда больно. Примите соболезнования.
Крепитесь..соболезнуем...
трудно всегда читать..можно только хоть на минуту подставить плечо..мы с вами..тоже плачем...
Боже, наш племянничек...Что случилось? Беги ребенок по радуге...Сил Вам, это такая боль...
Ирочка, наши соболезнования...
печальная новость - и так рано... сил Вам
Примите мои самые искренние соболезнования...держитесь..
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.354 s, 956 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.