Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Супер Премиум Бест Белжен Ригардс (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Супер Премиум Бест Белжен Ригардс

Супер Премиум Бест Белжен Ригардс
Написало 59 человек

Сообщения

Ужасно жаль... каждый раз, читая такие известия, один и тот же вопрос-ну почему Бог забирает такую красоту так рано....
Искренне сочувствую....
Очень тяжело .. Держитесь!!
Как жаль.... Мурашки по коже...Страшно терять друзей... Мои соболезнования.
Крепитесь....

Людмила, какой ужас... Год назад ушел один ваш мальчик - а теперь еще страшная потеря... Нет слов, всего шесть лет. Как несправедливо:(((
Людмила Михайловна....искренне соболезную....держитесь...
Людмила, очень жаль...мои соболезнования
Мои соболезнования. Коричневым красавцем стало меньше ((((
Какой ужас..... нет слов.... Держись, Людмила!
Примите мои соболезнования..
Прохорова Людмила ОЧень Вам сочувствую,такой красавец,такой молодой,сил Вам, пережить это горе.
Безумно жаль.Примите мои соболезновния
Сердце обрывается пр заходе в эту тему....
Безумно жалко и больно..
Людмила, держитесь, примите мои соболезнования..
Всегда очень страшно читать такие сообщения... Слов нет... Соболезнуем Вам очень...
Людмила Михайловна, как сташно.. и больно... Очень жаль мальчика .. Глубочайшие соболезнования... Очень трудно в это поверить.... держитесь.
Люда....как...
Нет слов...... Держитесь Людмила Михайловна.....
Как страшно...... в самом расцвете сил............
Соболезную...
На глаза накатило горячей волной...
Мозг отказывается понимать...
Он был всем для тебя...
А дальше не могу даже писать...
Прохорова ЛюдмилаКак жаль,что уходят такие молодые и красивые собаки...Соболезнуем...
Люда. Прими мои соболезнования. так тяжело даже читать об этом. Что горить о переживаниях потерявшего свою собаку человека. Держись только.
Людмила, мои глубокие соболезнования. У меня нет слов.((( разделяю Ваше горе и скорблю вместе с Вами. Держитесь по возможности...
Соболезнуем...Держитесь...
Людмила, мои соболезнования..........держитесь...
Людмила, примимте мои глубочайшие соболезнования... Слезы невольно накатывают при чтении таких сообщений. Очень, очень жаль мальчишечку... Держитесь...
Люда!!! НЕТ,,,,НЕТ,,,НЕТ,,,,не возможно поверить.
Очень прошу тебя держись....ведь ты делала все возможное и не возможное....почему...
Господи помоги выдержать .
Люда,рыдаю .
ужас..всего 6...
соболезную..
Людмила, примите мои соболезнования(((((((((((((((((((((
Людмила Михайловна,примите мои глубокие соболезнования.
Какая потеря...Скорблю вместе с Вами.
Держитесь.....
Соболезную.... Не подберу слова...Скорблю вместе с Вами...
Прохорова Людмила
Людмила, ужасная новость для нас.. а для вас... даже страшно представить..
Мои соболезнования...
Ужасная потеря! Людмила, держитесь.... Слов нет....
Людмила Михайловна, милая, плачу вместе с Вами...Это был добрейший ньюф, светлый пес! Ужасное известие! Особенно грустно получать такие страшные вести, когда знал и гладил эту собаку...Беги по радуге Бестик, путь тебе там будет хорошо....
Ужас, что за год -то такой?!!! Искренне сочувствую. Жаль , совсем еще молодой
Людмила Михайловна, примите наши соболезнования... Крепитесь...
Нет,я просто не хочу в это верить....
Бест,самый любимый мальчик,он был необыкновенным...
Людмила,держитесь,знаю.что он для Вас значил...
Людмила Михайловна, держись. Такой молодой и такой любимый, страшно и больно...
Примите мои соболезнования(((((...Держитесь......
Господи,Людмила Михайловна....Бест.... как же так...

....беги,примите наши соболезнования,ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Людмила, сочувствуем! Грустно, что они так недолго с нами... Сил Вам пережить эту потерю!
Людмила Михайловна, примите наши соболезнования
Людочка, не могу поверить что ровно год назад ты мне писала и успокаивала когда ушла Ютточка, а теперь пишу я. Не верится, что такой роскошный коричневый, добрый Бестик ушел за радугу. Беги, малыш, по радуге, там много друзей, там нет места боли и страданиям. МыСобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) uttaвсегда будем тебя помнить!


--------------------------------------------------------------------------------


Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне.
Соболезнования... слов нет...
Почему уходят такие молодые собаки???
Людмила, держитесь....соболезную.......
Людмила Михайловна, держитесь.... Действительно - слов нет......хотя какими словами тут можно помочь... Соболезную....
Людмила Михайловна,держитесь...Слова соболезнования не возможно написать и выразить.Не плачу,а рыдаю от такого известия
Примите наши соболезнования....
Прохорова Людмила, искренне очень жаль, держись... Самый достойный из "шатенистых", пусть твои красивые детки живут в радости и благополучии!!!
Людмила, искренние соболезнования...
очень очень жаль...
еще жить и жить... сил Вам!
Прохорова Людмила примите искренние соболезнования...как рано...как страшно...держитесь...
Собакой -лбом в колени
Уткнуться и завыть...
Прохорова Людмила,скорблю и плачу..
Сил Вам,держитесь...
Прохорова Людмила,примите мои искренние соболезнования.плачу вместе с Вами.держитесь.сил Вам...
беги по радуге,Бэст...
Спасибо всем за память о Бесте...

К сожалению, драгоценное время было потрачено на поиски врача, который смог бы сказать хоть что-то определенное. А когда нашла, то осталось только бороться с необратимыми последствиями... Но это отдельная тема.

Еще раз спасибо.
Людмила, примите мои глубочайшие соболезнования...
Очень жаль... Сил Вам пережить эту невосполнимую утрату...
Это была наша последняя встреча......
я буду помнить,его таким же веселым,жизнерадостным и невероятно нежным.
Фотография № 97473
прощай малыш
Цитата от Василькова Янина (источник):Это была наша последняя встреча......
я буду помнить,его таким же веселым,жизнерадостным и невероятно нежным.
прощай малыш
Соболезную. . . :( :(
Прохорова Людмила искренне соболезную Вашей утрате, у Вас был очень красивый ньюф. Очень жаль, что так мало им отпущено в этом мире, Слава Богу, что у него остались дети и он воплотился в своих внуках....Держитесь, сил Вам.
Стараюсь... Еще раз всем огромное спасибо за поддержку в трудную минуту...
Людмила Михайловна!!! Сердце замерло, когда увидела Ваш пост...невозможно сдержать слез глядя на фото Беста... Держитесь, в этом горе мы вместе с вами - поверьте...!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.626 s, 2371 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.